Молодая гвардия получила удостоверения дружинников


На сайте администрации сообщается о выдаче "корочек" дружинникам
К сожалению не уточняются, когда дружина начнет выполнять возложенные на нее обязательства.

1.jpg

Предыдущая дружина созданная также Молодой гвардией, так и не вышла на улицы Краснознаменска.
Она было создана, для отчёта и пиару.

2.jpg

Жителям Краснознаменска всё равно, под каким флагом будет дружина, хоть под пиратским.
Они хотят видеть результат работы дружинников.
Уменьшения кол-ва нелегалов на улицах ЗАТО, и спокойных вечеров в районе Подснежника, Argento, Боулинга и т.д.

Верим, надеемся, ждём :)

Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 16

Компания:
Администрация


Опубликовано: 12.10.2012 11:44
Просмотров: 48073
Автор:  Антон Елисеев Источник: http://krasnoznamensk.com

Комментарии 81

Иван Иван
Мой комментарий модератору не понравился или я где-то ступил? Повторю. На улицах нет патрулей полицейских. Если полиция не хочет работать, дружина их заменит?
Ответить
Иван Иван
Какая дружина нахрен. Где полициейские патрули? Ещё больше этих дармоедов расслаблять?
Ответить
Виталий
Иван, на встрече участковых уполномоченных с жителями сказано было, что нехватка сотрудников полиции. Наш батальон одновременно обеспечивает правопорядок в городе, в Можайске (90 км.) и в пос. Молодежный Наро-Фоминского р-на. Некому патрулировать. Есть надежда, что дружинники восполнят это пробел. Все же лучше, чем ничего.
Ответить
Longway Longway
Всё это исключительно пиар и показуха. Балтологий уже на эту тему было море. А воз и ныне там. В Краснознаменске из года в год одни и теже проблемы и ни кто их не решает.
П.С. Кстати в полиции лежит не менее 8ми заявлений о нападении на жителей Краснознаменска. Помните, что по этому поводу Сапунов сказал? http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/34417/
Ответить
Виталий Виталий
Всем доброй ночи. Хочу сказать,что на счет таджиков,узбеков и т.д.,перво наперво,нужно задать вопрос нашей администрации(которая допускает их присутствие в ЗАТО),а также нашим доблестным воякам(которые осуществляют пропускной режим в город), и нашим "доблестным"предпринимателям-которым нет бы платить нормально жителям города,а они лучше будут таджикам,узбекам и т.д. подачки давать,платили бы нормально жителям города,и жители города работали в городе и молодежь наша была бы под присмотром самих же родителей.Но у нас в городе давно все на словах-мы делаем,мы строим,мы сделаем,а в итог-дадут 2-3 квартиры тем же самым воякам,или семье,которая 25 лет горбатиться за копейки в детсаду или в поликлиники, а остальные квартиры-покупай честной народ. Только спрашивается — на что покупайте.То,что город давно не ЗАТО-это известно и карапузам-в заборах,дырка на дырке. Чего стоит только детсад КГБ.А на счет нашей городской молодежи(поколения пепси), хочется задать один единственный вопрос-а где родители этой молодежи?????????????????????????????перед тем,как с кого то спрашивать, спроси сначала с себя: "А что я для этого сделал?"Господа чиновники,предприниматели-повернитесь к жителям города лицом,сделайте для них нормальную жизнь,а не среду для выживания.
Ответить
NITRO NITRO
А судя по телосложению этих так называемых дружиников их огребание закончится для них на больничной койке.
Ответить
NITRO NITRO
В четвертый раз вопрос Нафига эта дружина нужна????? Если ко мне подойдет такой дружинник будет послан, а я буду предположим в подвыпившем состояние и нас будет 3-и более человек так ещё и огребет.
Ответить
Виктор Виктор
С ними должен быть сотрудник полиции. А за сопротивление ему можите срок схлопотать, а они выступят свидетелями.
Ответить
Виталий
Дмитрий: 12 октября 2012 в 12:33 #
%u2191%u21930не проблема, в 15:00-16:00 я выложу скан.

На часах уже 16.03. Вот так Вам верь теперь. Элементарно не можете даже в обозначенный ВАМИ срок выполнить просьбу простого жителя города.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Выяснился факт, о котором я не был проинформирован. Как только документ будет на руках у меня, так сразу будет и скан.
Ответить
Станислав
Чё-то тут все обсуждаете)<br />А между тем я уже пятый раз посмотрел этот ролик про Дружину, просто в яблочко и в тему))<br />
Ответить
Давид Давид
главное безопасность
Ответить
Виктор Виктор
Абсолютно верно.
Ответить
Павел Павел
Согласен!
Ответить
Виталий
Уже давно к этому призывал. За безопасность без политических лозунгов единой россии и молодой гвардии.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
И без лозунгов ЛДПР ;-)
Ответить
Виталий
Их здесь нет. Лозунги — на выборах выкрикивайте.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Взаимно;-)
Ответить
true_lc
короче, лдпр не смогла замарать ребят чёрным пиаром
отрадно, что у горожан есть мозги
Ответить
NITRO NITRO
Опять о своем, Нафига нужна дружина? По улице ходить? У нас админестративные правонарушения во многом в подездах, на леснечных площадках происходят а не на улице.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Это тоже учтем. Дружинник имеет право проверять и такие места, как подъезды, лестничные площадки.
Ответить
Ваня Ваня
Ключи от домофонов таскать будите ? или "почта откройте"

Глупостями не занимайтесь
Постойте каждую дисконочь у Argento, либо план перевыполните, либо на больничный сляжете.

Переводить бабулек через дорогу и осматривать заплеванные подъезды, оставьте пионерам.
Ответить
Виталий
осматривать заплеванные подъезды

Это вообще члены Совета многоквартирного дома должны делать)))) Проверять подъезды на соответствие жилищным нормам)
Ответить
Виталий
Тогда не бегите впереди паровоза. И говорите как есть, что план не выложу, потому что его проект не согласован. Вы римскую мудрость помните — dictum — factum? Простая и очевидная вещь.
Ответить
Виктор Виктор
Не соглашусь.
Они отлично могут ловить нелегалов проходящих сквозь забор.
Нарушение пребывание в ЗАТО.
Ответить
Ваня Ваня
Нафига караулить за забором ?
На стройки пущай идут, они в бараках по 100 человек сидят ждут.
Ответить
Виктор Виктор
Можно и так, только 5 человек против 100....
Ответить
Виталий
Дружина осуществляет свою деятельность в соответствии с Планом работ, который нам был предоставлен сегодня. До 20 числа каждый дружинник пройдет подготовку и инструктаж, а так же получит навыки оказания первой медицинской помощи. В 20х числах дружина приступит к активному патрулированию города.

ПРОШУ ВАС РАЗМЕСТИТЬ ЗДЕСЬ СКАН (ФОТО) ВАШЕГО ПЛАНА РАБОТЫ, ЧТОБЫ ЛЮДИ СМОГЛИ ОЗНАКОМИТЬСЯ
Ответить
Дмитрий Дмитрий
не проблема, в 15:00-16:00 я выложу скан.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
План в данный момент находится на согласовании в отделе Полиции №1. По завершении согласования у меня появится возможность выложить окончательный вариант документа.
Ответить
Виталий
Тогда не бегите впереди паровоза. И говорите как есть, что план не выложу, потому что его проект не согласован. Вы римскую мудрость помните — dictum — factum? Простая и очевидная вещь.
Ответить
Саша Саша
Всего 4ре дружинника ????
пфффф

Столько желающих было записаться в дружину, где все ?
Ответить
Анюта Анюта
Из за политики никто не пошел, писали ранее.
Виталий сколотил 2ю дружин от ЛДПР по сути туда тоже никто не пошел.
Ответить
Виталий
Не от ЛДПР. Еще раз повторяю, движение неполитическое. Там имеются и беспартийные личности. И почему не пошли? Двое с этого форума согласились участвовать. И есть еще люди желающие.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Виталий, будьте честны. Дружина, в которой я состою тоже создана Администрацией и аполитична, в очереди на вступление 7 беспартийных человек. Но все говорят, что дружина якобы от МГ. Так же и в Вашем случае, так сказать почувствуйте себя в нашей шкуре.
Ответить
Виталий
ну-ну, а в нашу дружину 50 человек уже орут просто как хотят вступить! Когда организуетесь — тогда и опубликуете список Ваших господ. Конечно, когда Вы уже засветились с МГ и ЕР и резко Вам "пробили" денежное поощрение (так или не так?) — сразу 7 человек. В дружину в прошлом году приходили люди — чего бы ИМ денежное довольствие не пробить было? А вообще есть идейные люди, хорошо что есть, которых не материальны блага интересуют.
Ответить
bigpu bigpu
Дмитрий — Партия Молодая Гвардия
Виталий — Партия ЛДПР

Аполитичные дружины Краснознаменска ))))
Ответить
bigpu bigpu
В данный момент в комментариях обе партии уже пропиарились пускай и негативно.
А на выборах вы обе в своих "мы сделали" заявите о создании дружин.

Хорош в уши нам сцать.
Ответить
Виталий
Это Вы Дмитрию скажите.
У нас есть другая информация, датированная еще в "далеком" 2011 году, когда Дима, наверное только начинал работать в МГ.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Копия данной резолюции была разослана в Администрацию и Совет депутатов городского округа Краснознаменск, а также Заместителю Председателя Государственной Думы ФС РФ В.В. Жириновскому.


Виталий, вы сейчас пропиарили ЛДПР, якобы Дружина создана Вашими усилиями и казалось бы причем тут политика. Я смотрю вы поспешили 2014 еще далеко :DD
Ответить
Виталий
Дмитрий, я показал то, как ВЫ работаете. Со ссылкой на партию. А эту реплику Вы адресуйте Черникову и поздравьте его с хорошо начавшейся предвыборной гонкой, которую Вы латентно ведете здесь. Заметьте, после моего видеовыступления вы как-то активизировались резко. Такого не бывает просто. Не надо ВАМ обманывать и скрывать эти факты. Вы, Дмитрий едрос и как представитель оного ходите на парсобрания, Вы должны быть в курсе всех дел, происходящих в вашей парт. ячейке и план работы партии у вас есть. Если Вы это отрицаете, то плохая у вас ячейка. Так что я хочу посмотреть как Вы припишете перед выборами себе все заслуги. Люди только посмеются. Потому что если свои думалы плохо варят, надо плагиатом заниматься. Учтите , Левин, я Вашу дипломную работу на 5 курсе буду вдоль и поперек на предмет плагиата исследовать.)))) Так что трудитесь!
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Я активизировался и вообще зарегистрировался на данном ресурсе только по одной причине, вы пытаетесь очернить хорошие начинания, облить грязью людей, которые занимаются работой на благо города, а от этого знаете ли начинает подташнивать.

Интересно, кто же Вам поможет сесть в комиссию, для проверки моей курсовой работы? Только не надо писать сказки, что лишь Ваш авторитет и глубокие знания дела позволят Вам это сделать.
Ответить
Виталий
Дмитрий, что ж у Вас все "реальные дела", а тут уже "сесть". Вас Медведев "посадками" запугал так? ))))
Дмитрий, ну скажем МЮИ — это не та структура, куда ваши едросовские руки могут залезть. Это не партия к счастью. И к счастью, у нас есть научная общественность широооооокая! А еще оооооооочень много моих хороших коллег, работающих в этом ВУЗе в том числе из ряда руководства. )))) Мне это труда никакого не составит, поверьте.)
Ответить
Дмитрий Дмитрий
а родни часом нет в составе руководства?
Ответить
Виталий
К Вашему счастью, Дмитрий, нет, не в руководстве, так что можете быть спокойны)
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Любой шаг сделанный Виталием или Дмитрием сопровождается долгой и нудной палемикой по отношению друг к другу — пустым времяпрепровождением. Ощущение, что "достоинствами" своими меряются. РЕБЯТА — Виталий и Дмитрий, если достаточно умные люди, то объединяйтесь в одну дружину. Вы много тратите времени на оппозицию. Если Вы профессионалы и Вам не все равно в отношении блага жителей города — объедините дружину. ОТНОШЕНИИ К ПАРТИИ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, когда помогаешь людям. Объединение — мудрость, словесная тяжба — супер глупость. Вы, простите, начинаете превращать любое благое в фарс и тяжбу.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Я давно говорю, что дружина не имеет отношения к партиям. У нее только одна цель — поддержание порядка в городе. Я, как можно заметить раньше не тратил время на полемику, на этом ресурсе(в отличие от Виталия) и вступил в нее, потому,что начали унижать благие начала и людей, которые ими занимаются.

Для меня главное, что бы был результат.
Ответить
Виталий
Даже если этот результат будет отрицательным и вы не справитесь с поставленными задачами?
Ответить
Виталий
Где? Наша часть — у нас, остальные (третья дружина) вообще отказались куда-либо записываться. Молодая гвардия Единой России отбила желание у людей туда вступать, потому что все участники связаны с брендом ЕР и фамилиями Тришин, Черников, Челингарян. Нискомовские объекты будут наверное патрулировать.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Нискомовские объекты будут наверное патрулировать.
Пожалуйста, оставьте свои предположения при себе. Приступим к работе и тогда уже судите по реальным делам.
Ответить
Виталий
Дмитрий, не минусуйте мои тезисы))) По реальным делам судит суд уголовной инстанции. Ваших членов ЕР, — уродов из Кущевки (Цапок, Цеповяз) уже посудили по реальным делам.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Завязывайте офтопить, уважаемый. Я смотрю у Вас к этому особая страсть.=)))Оставьте споры по поводу партий для личного общения! ;-)
Ответить
Виталий
Дмитрий, если бы я не знал реальную причину связанную с повышением авторитета партии ЕР в глазах местных жителей,я бы ничего не говорил. А ваши партийные папы делают косвенно все правильно. Через молодежь двигать политику. Тогда про молодежный парламент не забывайте. Проект этот мой поэтому Вы и боитесь мне помогать в этом. Хотя я подготовил для этого всё, что нужно. Вы стагнируете мысль вместе с А.Г. Тришиным.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Опять развели вашу любимую балалайку, говорите по теме! Вам было мало общения о МП в другой аналогичной теме? Говорите либо по теме, либо не говорите вовсе. Людям интересен данный вопрос, а не многократное прочтение одной и той же информации по другим темам.
Ответить
true_lc
да пускай пишет
от пиара лдпр в форумах уже блевать тянет, и не меня одного
чем больше будет флудить, тем лучше :D
Ответить
Виталий
Лэйзи, А Вы чего к коллегам по партии присоединиться не хотите? Так сказать проглядеть город на предмет правонарушений, заодно хоть раз посмотрим кто вы такой подпевала местных единороссов, которым настолько стыдно стало за свою парт.принадлежность, что перестали флаги свои демонстрировать.
Ответить
Анюта Анюта
Где? Наша часть — у нас, остальные (третья дружина) вообще отказались куда-либо записываться.


Виталий
люди не хотят марать себя политикой
поэтому и Ваша дружина и дружина Молодой гвардии были проигнорированы жителями Краснознаменска.

Надежда только на Русский бег, им и официальность не нужны чтобы порядок навести, молодцы ребята! глаз радуются на них смотря =)
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Русский Бег — молодцы! Имел удовольствие лично общаться и могу лишь пожелать удачи! Прекрасная инициатива и отличные идеи!
Ответить
Виталий
Да, только не забывайте что это будет дело только Русских пробежек. Исключительно. Об этом мне их лидер сказал. Так что Молодя гвардия и Единая Россия никогда не сможет их политизировать (кстати ЛДПР тоже, потому что в отличие от Вас мы никогда никого не принуждали участвовать в политике и в дружину никого насильно не заставляем вступать)
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Конечно это только их дело, разве я говорю иначе? Я просто пожелал им удачи. P.S. мы тоже никого не заставляем никого вступать в дружину насильно, или у вас есть реальные доказательства обратного?
Ответить
Виталий
Что-то у вас все реально, я смотрю. "Реально" только у Путина, похожих в КЗ нет и не будет)
Даже если такие факты имеют место быть (или будут) никто никогда не признается заставляли их участвовать или нет. Но вот ходят слухи про футболки "МГ", про весенне-осенние уборки, фотографирования , изъятие футболок у тех, кто фотографировался. Это не утверждение, это так, слухи. Невелика вероятность проекции и аналогии таких случае на дружину.
Ответить
Виталий
Анюта, что Вы говорите. Я сам участник Русских пробежек))))))) Мне не надо ничего о них рассказывать)
Ответить
true_lc
как и участник байкерских тусовок?
Ответить
true_lc
им и официальность не нужны чтобы порядок навести

лол
Ответить
Виталий
Я уже много раз говорил, что одно из самых главных упущений Положения о ДНД — это отсутствие социальных гарантий для их сотрудников. Если у сотрудника полиции есть гарантии, которые не только в ФЗ "О полиции" прописаны, но еще и в отдельных актах Правительства (лечение, мат.помощь, ит.д), то у обычных дружинников этого нет. Государство их не защищает.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Дружина осуществляет свою деятельность в соответствии с Планом работ, который нам был предоставлен сегодня. До 20 числа каждый дружинник пройдет подготовку и инструктаж, а так же получит навыки оказания первой медицинской помощи. В 20х числах дружина приступит к активному патрулированию города.
Ответить
Анюта Анюта
Каждый день будите патрулировать ?
и в какое время уточните пожалуйста.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
Основной акцент будет на пятницу и выходные дни, но и по возможности в будни. В эти дни больше всего свободного времени у дружинников и работы для дружины тоже много. Учитывая, что каждый активист работает или учится патрулирование будет осуществляться вечером.
Ответить
Mannequin Mannequin
Дружинники в Минске с начала 2012 года помогли выявить 429 административных правонарушений. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении охраны правопорядка и профилактики ГУВД Мингорисполкома.

В текущем году дружинники столицы выходили более 10,1 тыс. раз патрулировать улицы города, то есть в среднем 65 раз в сутки. "Дружинники помогли выявить 429 административных правонарушений, в том числе 263 — за распитие алкогольных напитков, 114 — за совершение мелкого хулиганства, 27 — за мелкое хищение, 25 — прочие", — рассказали в управлении.

В настоящее время в охране правопорядка в Минске участвует 136 добровольных дружин, из них 82 — производственные и 54 — территориальные. Общее количество дружинников в столице — 4518 человек.

Такие общественные формирования правоохранительной направленности организованы практически во всех вузах Минска. Так, в 49 учебных заведениях функционируют добровольные дружины с общим количеством дружинников 1264 человек, из них 974 являются членами БРСМ.

С начала года за активное участие в охране правопорядка в столице правоохранительные органы поощрили 32 члена добровольных дружин.




Интересно мнение полицейских Краснознаменска
Предполагаю МГ будет приписывать их "палки" себе.
Ответить
Онотле Онотле
Зря, зря, зря Михаил Васильевич рядом сфотографировался....
Подведут они Вас, на выборах эту фотографию вспомнят, не бережете себя...
Ответить
Алексей
Ура!Новый логотипа сайта!:)
Ответить
Виталий
Лого прекрасный. Все обсуждаем новый логотип кому нравится=не нравится ))))))))
Ответить
Виталий
Чтобы не устраивать очередную помойку, я предлагаю не комментировать эту тему. Единственное, что могу сообщить это достоверную информацию, что наряду с местным общественным движением "НАРОДНАЯ ДРУЖИНА КРАСНОЗНАМЕНСК" организуется третья дружина. Ребята сами о себе напишут, когда сочтут нужным.
Так что молодой гвардии скажем "спасибо", что своим политическим пиар-цирком она лишь сагитировала к тому, чтобы в ДНД НЕ вступали, а организовали другие политически неангажированные дружины. Так что ждем новостей от других дружин.
Ответить
bigpu bigpu
Щитаю только 5я дружина справится, 3 дружины маловато.
Ответить
Саня Саня
"и спокойных вечеров в районе Подснежника, Argento, Боулинга и т.д."
Интересно, как это они устроят?)
Ответить
bigpu bigpu
Интересно, как это они устроят?)


Ответить
Станислав
Ролик просто в тему)))
Ответить
Саня Саня
ахахах 5 баллов)
Ответить
Уши
Это про нашу дружину ролик?
Ответить
andron andron
=))
Ответить
Виталий
)))))))) Все-таки тут нельзя не ответить: я думаю там наймут бригаду таджиков и устроят инсценировку поимок и будут отчитываться ))))))))
Вспоминается Н. Лукинский с чулком на голове (типа балаклавы))) "З новим годам баджёль навиг")))))))))))))))))))))))
Ответить