За услуги ЖКХ придется платить больше


С 1 июля в Подмосковье начнут дорожать коммунальные услуги.
В среднем их стоимость за год вырастет на 10%.
Поднимутся практически все тарифы – на тепло, свет, воду, систему водоотведения.


Стандарт стоимости услуг ЖКХ в расчете на один квадратный метр общей площади квартиры вырастет со 109 до 120 рублей. Малообеспеченные семьи, как и прежде, могут рассчитывать на поддержку государства. А если траты на оплату услуг ЖКХ составят более 22% от совокупного дохода семьи, то полагаются субсидии. Средства на это уже заложены в бюджет Московской области.

Тарифы на проезд в общественном транспорте уже выросли с 1 января на 9%. Теперь пассажирам автобусов, троллейбусов и трамваев приходится отдавать за билет 25 рублей, вместо 23 прошлогодних. Неизменным остался в этом году лишь проезд в электричках.




Опубликовано: 22.01.2013 20:45
Просмотров: 7038
Автор:  Solya Источник: mosobltv.ru

Комментарии 11

Лэйзикэт Лэйзикэтов
между тем
в городе бум квартирных краж
вчера уже восьмая квартира
чистят первые этажи
перед кражами всем звонили по местному телефону с каким-то опросом
милиция пока ничего не может сделать
хоть бы одна новость об этом
Ответить
Андрей Гусев Андрей Гусев
а это к чему?
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
к тому что не пишут о вещах, о которых каждый житель города должен быть в курсе чтобы ушки держать на макушке
Ответить
Diz Diz
Слева вверху кнопка — добавить новость.
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
так официальные источники должны предупреждать

у меня источник обс (но я этому обсу верю)
я же не могу в источнике новости написать "обс" )
Ответить
Diz Diz
Истина имеет, кратные зеркальные подтверждения
Это правдивей чем официальный источник.

О серии ограблений слышал уже множество раз — публикуй.
Полиция Краснознаменска нам информации не даст, даже звонить не будем, одно молчание и отсылание в лес, звонили уже множество раз.
Даже когда просто нужно подтвердить или опровергнуть информацию — глухая стена.

в новости выбери раздел — слухи
при подтверждении перекинем в пришествия.
Ответить
Diz Diz
Слышал об этом, но вроде кражи совершались в период новогодних праздников когда многих не было дома.
Они продолжаются ?
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
вчера в доме напротив 1й школы по Мира (панельная пятиэтажка)
первый этаж, пластиковое окно
Ответить
Мальвина Мальвина
В городе множество строек, тысячи гастарбайтеров легальных и нелегалов.
Стройки никто не проверяет
Последний раз проверка была 2 года назад показная.

Как следствия ограбления и прочие преступления, бороться с ними некому в городе пара полицейских.
Дальше будет только хуже.
Ответить