Опубликовано: 28.11.2010 16:59
Просмотров: 10553
Просмотров: 10553
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
15520 марта15:45
-
23611 марта11:41
-
51817.02.202511:30
-
60416.08.202419:00
-
40302.07.202416:57
-
53025.03.202412:37
-
159302.11.202315:00
-
100221.07.202315:00
-
173527.06.202312:23
-
Почему они не с правой стороны и не противоречат ли друг другу, если у нас и так правосторонее движение?!....
124527.04.202313:34 -
Будьте внимательны!
83727.02.202310:54 -
27028.09.202211:00
-
79416.08.202218:19
-
70616.08.202212:54
-
Это парковка во дворе дома по улице Генерала Шлыкова, д. 4. Я рад тому, что есть парковочное место для соседей по подъезду, но можно для них и для всех сделать по Человечески: Как видно - знак сейчас поставлен по принципу «и так сойдёт»
32829.07.202209:08
Показать ещё

Комментарии