Поправки в ПДД. Что думают об этом Краснознаменцы?
В результате проведенного опроса выяснилось, что для многих Краснознаменцев изменения в ПДД не стали
значительными горожане отметили, что ни дисциплинируют водителей и достаточно серьезно бьют по их
кошельку нос самое главное большинство респондентов уверены если соблюдаешь правила – на дороге
комфортно при любых поправках и изменениях.
Владимир Викторович:
Ощутил изменения при движении по кругу.
Поначалу было довольно непривычно.
Что же касается пешеходов, то я их итак всегда пропускаю.
Валентина:
У меня водительский стаж 10 лет.
Поэтому нововведения приняла легко.
Если знаешь правила дорожного движения, то всегда чувствуешь себя уверенно.
Виталий:
Нововведения в ПДД никак не ощутил.
Да, при въезде на круг приходится смотреть направо и налево.
Но к этому быстро привыкаешь.
Роман Василенко:
Я всегда пропускаю пешеходов, поэтому в этом отношении мне не пришлось перестраиваться.
А вообще изменения в ПДД лично на себе никак не почувствовал.
Юрий Николаевич:
Мне кажется, что эти изменения, с одной стороны, существенно бьют по карману,
а с другой – дисциплинируют автовладельцев.
Что же касается каких-либо неудобств, то ко всему можно привыкнуть.
Вот, например, мы ездили 30 лет, не пристегиваясь, а потом, когда это стало
обязательным, довольно быстро адаптировались.
значительными горожане отметили, что ни дисциплинируют водителей и достаточно серьезно бьют по их
кошельку нос самое главное большинство респондентов уверены если соблюдаешь правила – на дороге
комфортно при любых поправках и изменениях.
Владимир Викторович:
Ощутил изменения при движении по кругу.
Поначалу было довольно непривычно.
Что же касается пешеходов, то я их итак всегда пропускаю.
Валентина:
У меня водительский стаж 10 лет.
Поэтому нововведения приняла легко.
Если знаешь правила дорожного движения, то всегда чувствуешь себя уверенно.
Виталий:
Нововведения в ПДД никак не ощутил.
Да, при въезде на круг приходится смотреть направо и налево.
Но к этому быстро привыкаешь.
Роман Василенко:
Я всегда пропускаю пешеходов, поэтому в этом отношении мне не пришлось перестраиваться.
А вообще изменения в ПДД лично на себе никак не почувствовал.
Юрий Николаевич:
Мне кажется, что эти изменения, с одной стороны, существенно бьют по карману,
а с другой – дисциплинируют автовладельцев.
Что же касается каких-либо неудобств, то ко всему можно привыкнуть.
Вот, например, мы ездили 30 лет, не пристегиваясь, а потом, когда это стало
обязательным, довольно быстро адаптировались.
Опубликовано: 09.12.2010 17:38
Просмотров: 8171
Просмотров: 8171
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
107421 мая11:00
-
19414 мая11:38
-
76105 мая16:06
-
15520 марта15:45
-
61816 марта17:35
-
51812 января11:00
-
75313.11.202511:20
-
46608.10.202511:00
-
45922.09.202509:24
-
33406.03.202516:11
-
50113.12.202411:00
-
42306.11.202415:00
-
44705.11.202417:30
-
49328.08.202411:00
Показать ещё

Комментарии