Область и Город: copy & paste

Просмотров: 12350
Источник: forum.krasnoznamensk.ru
Лучшие комментарии
-
63902 февраля15:00
-
Уходящий Совет депутатов экстренно принял решение от 30.08.2024 № 73/9, по которому разрешил приватизацию служебных жилых помещений (бесплатное оформление в собственность квартир).
52616.09.202412:17 -
128009.09.202419:19
-
90830.08.202412:20
-
94321.02.202311:00
-
Особенно недавно на этом сайте были размещены многочисленные беспочвенные умозаключения о неком заговоре против ВрИП Главы Пирогова В.А. со стороны самого председателя Совета депутатов, а также ЧЛЕНОВ самой администрации. Вот они – главные душители всего передового и необходимого для нашего города. Причем, ни одного факта представлено не было. То, что эти люди не причастны к этим ситуациям, мало кого волновало, главное – больше грязи… А ведь именно факты определяют основную истину происходящего. Сразу оговорюсь, что я не фанат ни Совета депутатов, ни самой администрации. К ним всегда было и остается много вопросов по их работе. Но здесь разговор о подлости людей, которые таковыми не являются, о их чести и достоинстве.
208330.01.202312:03 -
318622.12.202211:25
-
Многие политические действия остаются за пределами общественного достояния - а жаль, горожанам стоит понимать происходящее в родном городе.
292616.09.202215:00 -
В рамках заседания депутаты единогласно приняли к сведению заявление Александра Кондраштина о сложении полномочий врип главы городского округа с 19 сентября 8 часов 30 минут. Парламентарии возложили временное исполнение полномочий главы городского округа на Пирогова Владимира Александровича на период с 19 сентября 8 часов 30 минут до дня вступления в должность избранного в установленном законодательством порядке главы городского округа Краснознаменск.
57216.09.202213:01 -
Кандидатов пять: Зозуля Валерия Сергеевна Ефремов Руслан Владимирович Кучина Светлана Витальевна Леонович Денис Валерьевич Орлова Ольга Алексеевна
259609.09.202212:51 -
186708.09.202219:12
-
Сегодня утром, при прочтении утренних новостей, я наткнулся на информацию, что 11 сентября будут проводиться дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Краснознаменск (моего родного города). И тут я решил ознакомиться с кандидатами. После чего я впал в недоумение, а точнее просто стало горько за город.
233801.09.202212:12 -
В Краснознаменске следующая ситуация, после карьерного пике в СИЗО господина Юткина, что господа из правительства, что Краснознаменские политики – были в шоке.
290407.08.202221:02
Показать ещё