ДТП на проспекте Мира

ДТП на проспекте Мира


Сегодня в 4:20 мадам, будучи изрядно пьяна, устроила утренний сюрприз сразу 4 автовладельцам...
В Краснознаменске стало больше на четыре парковочных места =)

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

Выбирайте пути объезда.

05.jpg

Компания:
ГИБДД (Закрыто)


загрузка карты...
Опубликовано: 14.05.2013 08:59
Просмотров: 24328
Автор:  Редакция Источник: krasnoznamensk.ru

Комментарии 46

неизвестная неизвестная
не угадал Теодор.Это не я. Просто меня раздражает когда какой то левый человек несет ерунду.Сам ниче не знает, просто увидел девушку непонятную у машины и вешает на другого, ни в чем не виноватого человека, всю вину.
Ответить
неизвестная неизвестная
Евгений, не неси ерунду. Это не она!
Ответить
Теодор Великай Теодор Великай
Это видимо вы торпедировали все эти 4 машины.
Ответить
Евгений
На первом фото эта самая девушка.
Ответить
Александра Александра
Ха ха это не она))
Ответить
Angry Birds
Надо запретить в Краснознаменске продажу любых алкогольных напитков с 00 до 24 часов
Ответить
Alexander Filatov Alexander Filatov
Купят в Голицыно. Проблема разве?
Ответить
Angry Birds
запретить въезд и выезд в город или проверять машины и сумки на наличие спиртного. в случае обнаружения месяц общественных работ, так и возле озера можно порядок навести и на связистов убрать мусор и подъезды не тратя муниципальные деньги.
Ответить
Alexander Filatov Alexander Filatov
Да, Сталина бы сейчас сюда :)
Ответить
waveliner.livejournal.com
Будут бухло маленькими упакованными дозами в желудке провозить.
Ответить
Иван Павлов
золотые слова
Ответить
Алексей Пыжов
Конечно!!!! Это сразу решит все проблемы!!!!
Заодно надо сахар, картоху, зерно и т.д. запретить! Ведь из них можно выгнать убийственный самогон! Первачок — запретить!
Всякие там яблоки-груши запретить, а вдруг забродят?!
Все запретить! Всем запретить!
Ответить
Angry Birds
Согласен. Еще запретить кредитопомойки, велодятлов и пешехододятлов и в городе-сказке наступит рай
Ответить
waveliner.livejournal.com
Мамаш с колясками тоже запретить!
Ответить
Longway Longway
И злые птички в который раз победят свиней. И наступит счастье, радость и улыбки. И все будут водить хороводы и петь песенку "Чунга-чанга".
Ответить
Katerina
мозги бы этой дамочке...надеюсь,у виновницы нет "крыши",чтобы понесла полную ответственность!
Ответить
waveliner.livejournal.com
О какой полной ответственности идет речь? Пострадавших в ДТП кроме ее самой, как я понимаю, нет. По сути она тупо самовыпилилась об стоянку припаркованных авто. Максимум ей грозит полторашка без прав за бухло. Остальным будет заниматься страховые конторы.
Ответить
noise noise
Скорее всего ее осаги не хватит на всех, будут иски о возмещении ущерба от владельцев припаркованных машин. Уголовки тут конечно нет никакой.
Ответить
ленивокот
ягу красиво торпедировали
Ответить
Александра Александра
Я сегодня ночью от этого удара аж проснулась. Жесть просто нет слов. Как так получилось?
Ответить
ленивокот
это называется ПМС
Ответить
Александра Александра
Нет, это не ПМС!!! И кстати, она была не пьяной.
Ответить
Алексей Пыжов
Конечно, не была! Она вообще не пьет! Спортсменка, комсомолка, красавица!
А в 4 утра она, наверное, возвращалась из какого-нибудь питомника, где ухаживала за лошадками.
В таких случаях все трезвые и невинны, аки агнцы)))
Ответить
Александра Александра
Главное, что она жива и здорова и никто, кроме железа, не пострадал... Она не была пьяной, просто ехала быстро и в последней момент увидела на дороге решётку со знаком которую, кстати, выставили недавно( (Вот и вырулила на встречку, а там заскочила на бордюр и пи.....
Ответить
Alexander Filatov Alexander Filatov
Рафик не уиноуат. Понять и простить
Ответить
Иван Павлов
Это намного хуже если она еще трезвая была. Если человек трезвым такое творит то таких точно больше пускать за руль нельзя. Дорожники знак поставили который очень хорошо виден если не гонишь по городу как эта дура.
Ответить
Теодор Великай Теодор Великай
Да вы что, а у нас что разрешено больше 40 ехать ? Явно скорость была больше 80 раз так все побито. И давайте не будем рассказывать сказки про решетку. Она больше месяца уже ограждена. И как видите до этого никто еще не улетал .
Ответить
Fedor Fedor
Объяснимо. Жрать меньше надо хань, а потом за руль садиться.
Ответить
неизвестная неизвестная
Да ты видел, знаешь ее?Чтоб говорить что она пьяная?
Наш чудо Краснознаменск.Все повторяют друг за другом какую то ерунду!!!
Ответить
Теодор Великай Теодор Великай
Таких надо на пожизненное лишать прав за такое от греха подальше.
Ответить
pozharka pozharka
По ходу так и было. Че-то я не подумал об этом.
Ответить
Fedor Fedor
Ну что можно сказать, мадам попала. Пусть готовит пихательно-дыхательные места для жестокого проникновения водителей покореженных авто.
Ответить
waveliner.livejournal.com
Мадам тут не при чем. Эти машины сами со стоянки перед ней скатились на проезжую часть. Водители сами виноваты в том, что не ставят свои кредитопомойки на ручной тормоз
Ответить
Saddam
Давно ли Ягуар кредитопомойкой считается?
Ответить
waveliner.livejournal.com
С тех пор, как на них офисный планктон пересел
Ответить
Alexander Filatov Alexander Filatov
бушный с-тайп давно
Ответить
noise noise
Это смотря что за тетя, оно же может оказаться, что все другие машины сами ее затолкали, а она вообще на месте стояла.
Ответить
Alexander Filatov Alexander Filatov
Недавно вышел порт Кармаггедона на андроидю Полагаю, тетя переиграла немного. Ягу дорого чинить будет, на такую помоечку каска-то дорогая :)
Ответить
Longway Longway
Это как так можно было в городе раздолбать машины, если у нас ограничение 40 км\ч по всему городу, а в данном месте в непосредственной близости светофор и остановка? Это что у человека в мозгах было? В данном месте могли быть и люди. Судя по состоянию машин, виновница аварии голову дома забыла. Или она в голову только ест? Сочувствую пострадавшим — машины просто в хлам. Недеюсь без жертв.
Ответить
pozharka pozharka
Да, именно. Красиво всех сделала Может теперь поймет, что за руль пьяной ни-ни. Хотя, если пьяная гоняет, значит либо "крыша" есть, либо денег очень много, соответственно ничего не поймет.
Ответить
waveliner.livejournal.com
В Краснознаменске стало больше на четыре парковочных места =)


Это мой копирайт!!11


Ответить
FiTLeSS
Жесть жестянская, на сузуке витара виновница то?
Ответить
Fedor Fedor
Медаль за подбитые машины вручить, а потом расстрелять.
Ответить
Angry Birds
Мадам, если вас не посадят, прокатитесь еще где-нибудь во дворах по пешеходным дорожкам.
Ответить