Потоп на ул. Автомобилистов
23 мая вечером, проезжая мимо ГК "Орион" был слегка в ошеломительном состоянии, из-за того, что водостоки в данном месте пришли в негодность из-за "естественного" мусора, там образуется огромных размеров море-океан, где есть все возможности утопить свою машину.
P.S. у кого есть желание поплавать, милости просим )))
загрузка карты...
Опубликовано: 24.05.2013 18:25
Просмотров: 4678
Источник: Вконтакт
Просмотров: 4678
Источник: Вконтакт
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
83627 февраля12:15
-
39916 февраля17:34
-
37009.08.202519:54
-
25301.04.202522:32
-
32609.10.202415:00
-
36807.10.202415:00
-
117330.10.202319:49
-
56030.10.202315:00
-
199029.10.202315:23
-
23221.09.202316:20
-
198627.07.202315:17
-
135726.07.202319:43
-
78726.07.202315:33
-
61619.07.202316:37
-
66829.06.202311:00
Показать ещё

Комментарии 2