Обзор кафе в бывшем детском садике КГБ

Обзор кафе в бывшем детском садике КГБ


После насыщенного рабочего дня прогулялись к кафе в бывшем детском садике КГБ (около Сидоровки)

Кафе в детсадике КГБ

В кафе есть летние столики и небольшое деревянное здание на случай плохой погоды

Кафе в детсадике КГБ

Кафе было "пустым" без шумных компаний да еще на свежем воздухе.
Чай, сок - через 3-5мин
Салаты - 10 мин (салат цезарь с умеренно соленой семгой понравился)

Кафе в детсадике КГБ

Горячие блюда 15-20мин (рекомендую стейк из семги на углях - очень сочный 320р)

Кафе в детсадике КГБ

Кафе в детсадике КГБ

Шашлык (свиная шейка) - как везде, нечто среднее по вкусовым качествам, но не плохой.

Кафе в детсадике КГБ

Счет составил ~1125р
Очень понравилось вежливое, заботливое обслуживание располагающие к добровольным чаевым.

Рекомендую кафе к посещению, спокойно попить вкусного чаю или перекусить на прогулке.




Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 61


загрузка карты...
Опубликовано: 26.04.2011 19:34
Просмотров: 26106
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 22

1 2
Кеша
Кафе достойное. Да не 5 звезд, но все качественно. Ориентир на корпоративные вечеринки, юбилеи и семейные торжества. Все вкусно и очень полезно. Готовят все сразу после заказа из свежих продуктов. Завоз каждый день. Хозяин не русский, но из города. Документы в порядке. Цены очень демократичные. Безопасность как везде. Быдло ходило по началу но теперь нет. Все наши городские ходят в основном возраст 30 и старше. Музыка, телевизор по желанию. В помещении не курят.
Ответить
Zaaas
Поддердиваю, кому не нравятся лавки-кушайте на полу smile:D

Порции норм! И все Оч вкусненько!!!
Ответить
ZzzZzz
Вот читаю с ужасом я ваши комментарии......
Я там была раз 10 уже, и не разу мне небыло невкусно!
Даже праздновала д.р. ребёнка там с компанией из 15 человек с детьми и стариками, всем всё понравилось.

А что ещё надо: шашлык, свежие овощи, картошка по деревенски (кстати дети от неё были без ума) и природа.
Посуда там нормальная, да конечно не хрусталь
"Быдла" никакого не было, нормальные взрослые люди или семейные пары, спокойно кушают себе или культурно выпивают
Музака отличная
А что мебель не угодила....пардон, кому не нравится, не ходите!!!
Ответить
елена
уважайте себя , как можно даже заходить в такой гадюшник , иногда целые ни у них не бывает посетителей и как в думаете ни выбросят приготовленное в этот день продукты и кто там хозяин знаете? Забор , пластиковая мебель помойка с мухами напротив.Б р рр
Ответить
Xenon Xenon
Собственно пару дней назад (как я отправился в КГБшное кафе) открытое кафе уже развернули.

Просто данный обзор мне очень напомнил обзор от ФотоАлекса, который рекламировал забегаловку у Гамбринуса.
Там тоже во всех красках было рассказано о том, как все вкусно и круто.
Но последующий поход туда доказал, что ничего хорошего от данного кафе ожидать было нельзя ).
Ответить
Diz Diz
Цитата
За ДК в кафешке шашлык куда вкуснее. Салат цезарь очень вкусный. +пиво есть разливное.


Шашлык там не плохой (в том году), пару дней назад летнюю часть они еще не открыли,
а внутри в затхлом вагончике — сидеть не хочется.
Ответить
Xenon Xenon
За ДК в кафешке шашлык куда вкуснее. Салат цезарь очень вкусный. +пиво есть разливное.
Ответить
Diz Diz
Этот обзор — не реклама
Периодически вешаю обзоры где бываю — думаю интересно жителям, это может делать каждый пользователь кстати.
Там где реклама — написано реклама.

Что касается кафе, были днем — "быдла" не было, вообще никого не было )
Шашлык как и написал в тексте — был не в восторге
Салат с рыбой мне понравился

По рекомендуйте где у в Краснознаменске делаю хороший шашлык — пока не нашел.
Ответить
Xenon Xenon
Побывал в этом кафе позавчера.

Хуже кафе найти сложно.

Цены огромные, качество ужасное.

Шашлык — 250р оказался сухим и недожаренным.
Салат цезарь — 170р оказался кучей капусты и тремя кусочками курицы. Да и еще безвкусный.
Пива нормального нет. Эфес Пилснер который мне принесли был практически на исходе годности и розлит в октябре 2010 года. (даже в самой захудалой забегаловке склады обновляют чаще).
Картошка фри куплена в Виктории. сухая и безвкусная.

Поэтому в первом посте ни слова правды нет.
Ответить
Виктор
Явная реклама однако.... Вечером там собираются всякие непонятные личности, постоянно выгуливаю там собаку неподалеку.
Ответить
фыфы
Цитата
Все есть, т.к. покупается, пардон, "получается" в одном кабинете администрации города smile:blum:


с какого ?
Все покупается в Администрации Голицыно
Территория то не города
Ответить
Кафеман
Цитата
Natky пишет:
А мне хочется проверить у них документы — всякие там ветеринарные справки, медкнижки и пр.

Все есть, т.к. покупается, пардон, "получается" в одном кабинете администрации города smile:blum:
Ответить
Natky Natky
А мне хочется проверить у них документы — всякие там ветеринарные справки, медкнижки и пр.
Ответить
Pier
Явная рекламаsmile:)))
Ответить
Гость
Странно, скамейки и столы как в рыгаловках, а посуда не одноразовая. Глаз режет. Нужно срочно поменять посуду на одноразовую.
Ответить
FiTLeSS
идя вечером из этого кафе есть риск огрести по голове...
Ответить
wtf?
порции детские
Ответить
mumuka mumuka
Никто не спорит, что в кругу друзей — дешевле. Но такие мероприятия, как правило планируются заранее.
Речь идет о том, что гуляя по городу, просто можно зайти перекусить в это кафе, без особых заморочек.
Ответить
Гурман
Всё тоже самое в кругу близких друзей на природе гораздо дешевле и даже вкуснее.

Всех с наступлением тёплых дней!
Ответить