Весёлый перекрёсток


Сегодня случилась авария, мелкая но смешная. 
Почему смешная? 
Встретились две дамы на перекрёстке ул. Строителей и ул. Кобяковская и орут на всех чтобы не фотографировали.

1.jpg 
  
2.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

В продолжении темы о перекрёстке: Пьяный водитель снёс забор военных

Авария


загрузка карты...

Комментарии 13

Мимокрокодил
Коттеджи под снос надо
Ответить
Александр Александр
Перекресток бестолковый
В обе стороны не просматриваются
Приходится буквально перед ним ползти чтобы в полуметре разглядеть машины.

Коттеджи построены — хрен с ними
Поставьте кривое зеркало хотя бы.
Ответить
Михаил Соколов Михаил Соколов
Согласен с Александром,нужно поставить кривое зеркало и проблем не будет.
Ответить
Андрей Фурсов
Сколько шума поднял "Вести Краснознаменска". А подойти и спросить, что случилось на самом деле видимо не судьба. Один водитель на 12-шке выезжал на ул. Строителей к штабу от 17 КПП. А другой подъезжал к перекрестку от штаба с включенным правым поворотником, но не повернул , а попытался проехать прямо. Дальше я думаю понятно , что произошло. Кстати дамы к этому не имеют никакого отношения. В 10 метрах от перекрестка стоит машина ГИБДД и водители заполняют протоколы. Но на фига фотографу включать мозг. Это лишне. Сенсация!!!!!!!!!!!!! Надо ведь побыстрее выложить все в новостях.
Многие наверное подумают, что в такие аварии никогда не попадут. Ну-ну. Всякое бывает. Всем желаю быть внимательными и осторожными за рулем.
И кстати авария не такая уж мелкая и уж, совсем, не смешная.
Ответить
Никита Пивоваров Никита Пивоваров
Ну с поворотником становится ещё смешнее!!! Не понял вот этой фразы: "Кстати дамы к этому не имеют никакого отношения. В 10 метрах от перекрестка стоит машина ГИБДД и водители заполняют протоколы. Но на фига фотографу включать мозг. Это лишне. Сенсация!!!!!!!!!!!!!"
Не понимаю, как по вашей логике при всём написанном участники ДТП не имеют к этому отношение.

А кривое зеркало разобьют!!! Или унесут нафиг, к тому же не все умеют им пользоваться.

Ставить светофор и всё)) Не дёшево, но всё же...

И прочитал комент хороший — НОРМАЛЬНЫЙ перекрёсток!!!! Просто нужно уметь ездить! Думать и смотреть,Ю а не верить всем поворотникам. Надеюсь от этого случая все станут опытнее.

Удачи на дорогах.
Ответить
Андрей Фурсов
Поясняю для непонятлевых. Дамы — не водители и не присутствовали при ДТП.
Ответить
Никита Пивоваров Никита Пивоваров
ммм))ну а где же водители?
Если не дамы, то еще хуже! так хоть оправдание было... рассказывать ваще очень многое можно!!!

А непонятлив здесь человек, что непонятно написал!!!
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Нормальный там перекресток, смотреть по сторонам надо вот и все =)
Ответить
olevar olevar
Если подъезжать от 17 КПП, ул. Строителей с правой стороны просматривается удовлетворительно — там забор коттеджа отступает от проезжей части.
А вот обзор влево просто отсутствует: забор другого коттеджного участка вплотную примыкает к проезжей части (см. 4-е фото). Дамочки и попались. Какие крахоборы так жлобски отмеряли землю в ущерб общественным интересам... Самое обидное, участок-то заброшен!
Само собой напрашивается: забор отодвинуть от улицы метров на 6, сделать продолжение тротуара от ул.Строителей,4 до этого перекрёстка.
И обязательно лежачий полисмен и оборудованный пешеходный переход: авто там гоняют жутко.
Как заселят квартал муравейников рядом — толпы народа пойдут кто как сможет. И тротуар нужен будет вдоль всей четной стороны ул. Строителей.
Самое время вынести рассмотрение этой аварии на городскую комиссию по безопасности дорожного движения.
Ответить
ленивокот
случай ещё раз доказал нам, что место женщины — на кухне
(мужики, ставьте мне плюс, если согласны!)
Ответить
ленивокот
04.10.2013 10:22 утра, 4 женщины на сайте
марш на кухню!
Ответить
socratbsg socratbsg
Спасибо автор!Отдуши поржал!!!
Ответить
386dx 386dx
что проще: ставить светофор на каждом перекрестке или искоренить коррупцию в МРЭО?
Ответить