Вниманию Велосипедистов!


Сегодня на Проспекте Мира, рядом с аптекой увидела растущий забор прямо через велосипедную дорожку. Уважаемые велосипедисты, будьте осторожны и не падайте!

Велодорожка

Велодорожка

Велодорожка

Велодорожка

Велодорожка

Реакция Руководителя администрации:


Комментарий Главного архитектора:


Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 62


загрузка карты...
Опубликовано: 16.10.2013 10:39
Просмотров: 15650
Автор:  tatyana прогулка по городу

Комментарии 42

1 2
Sergey Sedlyar
Надо "корни" спиленных столбиков заставить выкорчевать, а дырки аккуратно заасфальтировать, а то так и останутся острые железяки из земли торчать. Надеюсь уважаемые люди из администрации проконтролируют не только демонтаж столбов, но и приведение покрытия в первоначальный вид. А за попытку самозахвата земли разве нет никакой административной ответственности? Если этим не занимается администрация, есть же юристы на форуме..

Как бы реконструкция фасада не переросла в появление дополнительного этажа (этажей). Как заметили форумчане, фасад этого здания в хорошем состоянии. Тока рекламу с крыши бы убрали...

Ответить
джон фитцджеральд
Теперь многим жителям стало ясно, что для чего нужно расширение города. Вот будет где развернуться!!!
Ответить
Divertor Divertor
"Голубиную", что ? Площади уже нет.
Ответить
Stan
Как ни крути, это типа историческая часть города уже! Новодел, с откусыванием земли — беспредел! Скоро "голубиную" площадь сожрут такими темпами!
Ответить
sidr vodkin sidr vodkin
Да что там мелочиться, вы уж до администрации делайте забор. А то вдруг кто-то не туда зайдет.
Пастушенко, напоминает Доктора Зло из фильма Остина Пауэрса. Не хватает ему только перстня и лысого кота.
Ответить
Divertor Divertor
Твари.
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Что за дела??? Делают, что хотят и контроля ноль??? Интересный подход к делу.......... Где план работ??? Где прораб шляеться??? Почему "горя забор" не обозначен красной лентой??? Бардак короче............. прям в центре города. :(
Ответить
Владимир Костин Владимир Костин
Михаил Васильевич — респект, Тарасов- не хороший человек.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Столбы на площади обмотали полицейской лентой в целях уменьшения травм. Завтра обещали все столбы убрать.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Комментарий Главного архитектора
Ответить
Мимокрокодил
Нормально так). Реконструировать магазинчик и оттяпать територрию в 5 раз больше. По-российски это)
Ответить
L0ckhead L0ckhead
блин ну он нашел место для интервью, либо мог бы попросить рабочих на 2 минуты прекратить пилить. И чем им не нравится фасад магазина? рядом стоящее здание где боулинг и то более древнее и убогое.
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Всё интервью построена на акценте сноса незаконного забора. Тут как бы жанр требует "жертв". :)
Ответить
Вован Виталич Вован Виталич
Не, ну всё понятно и ясно.
Спасибо автору новости
Ответить
tatyana tatyana
не за что))
Ответить
noise noise
Чтобы привести фасады в центре города в порядок, там надо в первую очередь убрать отвратительные плакаты с рекламой.
Ответить
L0ckhead L0ckhead
оперативно! но остался вопрос какого лешего они там строят?
Ответить
tatyana tatyana
Михаилу Васильевичу большое спасибо за столь быстрое реагирование! Я даже не ожидала, когда эту новость писала)))
Ответить
matrЁchka matrЁchka
ага, я даже бутербродом подавился, прям неожиданно быстренько однако.....
Ответить
Анатолий Смарт
Точно, не в курсе был =)
Но все равно, спасибо.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Сапунов прикрыл беспредел:
Ответить
Мимокрокодил
Ну так что огораживают-то?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Сейчас жду встречу с Главным архитектором, обещал дать комментарии
Ответить
Елена Елена
Это какой-то кошмар!!!Из города делают СЕЛЬПО.Как можно поставить забор почти в центре города?!УЖАС!!!ПОЗОР!!!
Ответить
Мимокрокодил
Надо бы в Морепива зайти-спросить. Наверняка они что-то знают
Ответить
FiTLeSS
Забор то не "времянка" а достаточно капитальный.
Ответить
L0ckhead L0ckhead
совсем охренели... конченые мрази. Чем им дорожка то помешала?
Ответить
386dx 386dx
на площади будут палаточный городок ставить для студентов из Азии.
Ответить
Мимокрокодил
Скорее овощебазу из Бирюлево
Ответить
386dx 386dx
точно, ее же не могли просто так закрыть, просто перенесли к нам, ура! Свежий агурци и пимидоры круглый год!
Ответить
Мистер Хэкс Мистер Хэкс
Ага... археологические. Мамонта откапывают. :-))
Ответить