Тест-драйв доставки новых сушек [SUSHI8]


Чтобы избежать путаницы в сушах "Барокко" краткая предыстория:
Ранее в кафе Барокко располагались суши "Самурай", что-то у них не заладилось и суши "Самурай" съехали в кафе "Леон".
А несколько недель назад в Барокко открылись свои суши "SUSHI8"  - о них и пойдет речь.

База данных клиентов, видимо, перешла от "Самурая". Не пришлось диктовать контактные данные, восстановили по номеру телефона.
Заказ был сделан в рабочее время [хотелось бы чтобы девушка принимающая заказ была вежливее...]
Чтобы не напрягать голову взял пару сетов и филадельфию

Обещанное время доставки 1 час - по факту привезли через 1 час 14 минут.

Суши Краснознаменск

Unboxing сушек:

Unboxing сушек Краснознаменск

Все выглядит просто замечательно и аппетитно:

Суши Краснознаменск

Имбиря более чем достаточно:

Суши Краснознаменск

Очень понравился угорь:

Суши Краснознаменск

Единственная проблема возникла -  на всю партию был недоварен рис...
Он не хрустел, но был на грани.
Мы компенсировали этот дефект как могли =)

Суши с васаби Краснознаменск

На следующий день я спрашивал вкусивших SUSHI8 - "была ли проблема с рисом", твердый рис оказался только у нас =(
А так как он был во всех сушах...

Сегодня решили повторить опыт:

Доставка суши в Краснознаменск

Взяли немного, просто попробовать рис:

Суши в Краснознаменске

Рис в этот раз был "доварен".
Затем я обратился к представителю SUSHI8 -
Официальный ответ:
"Если что-то не так, как положено, надо позвонить оператору и сообщить. Оператор пришлет замену."

В общем суши неплохие, а если что не так - "звоните в техподдержку"


Заказать суши можно через витрину: Суши-бар Sushi8.ru
Всего за 5000р в год Вы получаете полноценный интернет-магазин на самом популярном ресурсе Краснознаменска.
Для кафе и ресторанов первые 6 месяцев - бесплатно.

Сюжет: Обзоры кафе Краснознаменска всего новостей в сюжете 60

Компания:
Суши-бар Sushi8.ru


загрузка карты...
Опубликовано: 20.06.2014 17:37
Просмотров: 10221
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 17

Аноним
Спасибо за отзыв. Надеюсь, в эти суши майонез не пихают, как было в "Самурае"?
Ответить
Александр Александр
ребят к чему эти понты????
Смысл в качественной еде(сушек и роллов), у нас оно отвратное. Diz прав!
Если есть деньги езжайте в Азию, можно и без айфона и q7)Попробуйте и так же будете как я рассуждать)
Я как гурман разных кухонь мира, подбираю всегда проверенные рестораны и кафе.
Ответить
Аноним
Саня, я, как человек, живущий в азии, авторитетно заявляю, что азиатская кухня — ху*ня и в сравнение не идёт с нашим квадратом и всем остальным :) а если хочешь потравиться — то да, езди в азию и там за три копейки тухлые суши ешь. японию в расчёт не беру.
Ответить
Александр Александр
как вы едите эти ужасти в России.
После неоднократных поездок в Азию я понял что у нас делают просроченный тухлый шлак или как в Квадрате полуфабрикаты "сушек" режут на маленькие колбаски)
Ответить
Иван Иванов
суши — это как айфон, или непогашенный кредит
ты нехипстер и лох, если не попробовал этого, или у тебя этого нет
Ответить
Diz Diz
Только хардкор, только картошка и квашенная капуста!
На вкус и цвет

Каким боком долги прицепили с айфонами вообще не понимаю

Нет денег — не надо ходить по ресторанам и кафе в кредит!
Нет денег — не надо покупатьй iphone в кредит
Нет денег — не надо покупать Q7 в кредит
И тд
Ответить
Diz Diz
Какие суши в России — у нас роллы
Рис + нори + огурец = рол с огруцом
Рис + нори + слабосленая семга + сыр филадельфия = рол филадельфия
и тд

Просто интересная комбинация продуктов, а не свежие продукты могут быть везде — надо избегать некачественную еду — здоровье нынче дорого.
Ответить
Diz Diz
В ЛС пользователь с большой репой написал:
На заметку SUSHI8

Привет. Почитал твой тест-драйв про "SUSHI8", заказал сразу на дом. (Сидели без воды, скучно было....). В целом всё как ты и написал — ролы норм, рис почти на грани (могли бы ещё чутка поворить), имбиря обкушаться (если ещё учесть, что этот "Тройной одеколон" ни кто у нас не ест).
Что добавил бы. Смутил соевый соус. Ощущение, что его разбавили водичкой или покупают какой-то совсем дешёвый, прозрачный и слабенько солёный. Дома используем соус "Киккоман", разница и по виду и по вкусу существенно отличается. Так же их вассаби, не сильно ядрёная. Дома используем "сэнсой" в тюбиках — вот это вассаби.
В ветку не писал, чтобы не святиться что заказывал, по ряду причин. Можешь добавить эту инфу в ветку не ссылаясь на мой ник.
Удачи.
Ответить
FiTLeSS
в лесном заказываю в sushiday (из одинцово), ибо роллы по 200р , суши по 40, спайс-суши по 45... в город привезут думаю при большом заказе...

а в городе дешевше всего в сушитуне, ну и еще в квадрате можно заказать...
Ответить
Longway Longway
Спасибо за интересный тест-драйв )
Однако, в Лесном городке есть "Якитория". Меню и самое главное цены там вроде как вкуснее и интереснее. В Краснознаменск они возят, насколько я помню. При стоимости вашего заказа доставка уверен была бы бесплатна.
http://www.yakitoriya.ru/
А так конечно на вкус и цвет....
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
К сожалению сайт якитории не для меня. У меня начинают глаза болеть от такого цветового решения. От белых букв на черном фоне через минуту начинается резь в глазах.
Ответить
Diz Diz
Якитория везде разная, с суши шефом в Лесном повезло — хорошая кухня, но туда лучше доехать чтобы получить полный сервис, в Краснознаменск доставка бесплатная и чаще всего до квартиры (почти всегда есть пропуск в город) тольо один раз "попал" до КПП ездил забирал.
Лучше Якитория только на новом арбате из тех что пробовал.
Ответить
VITALS VITALS
А что нормальную еду автору так и не удастся в жизни попробовать?
Ответить
Diz Diz
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
не
не реклама =)
Ответить
Diz Diz
Кто нибудь из suhi8 раскажите им сколько я заработал на этом посте — устал ей богу...
Ответить
Суши Мастер Суши Мастер
Это сарказм походу такой.
Ответить