Флешмоб учителей Краснознаменска к 25 летию Лицея


Практически весь руководящий и преподавательский состав Лицея выступил на линейке в день знаний. Лицею исполнилось 25 лет.


Компания:
Лицей №1


загрузка карты...
Опубликовано: 02.09.2014 00:09
Просмотров: 17715
Автор:  Редакция Источник: Источник новости: andrateka

Комментарии 36

1 2
Ловелас
А как зовут училку в первом ряду в чёрных штанишках и жёлтой кофточке?
Ответить
Нагадил
Да всё это дерьмо
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
молодцы!!!!я правда толком не рассмотрела сие действо на линейке-не смогла пробиться сквозь народ-но кусочками увидела)))а благодаря автору этой новости удалось посмотреть целиком)))
Ответить
Аноним
Это супер!
Ответить
Аноним
Молодцы!!!Только в лицее могут такую красоту приподнести детям и родителям учителя!!!Браво!!!Браво!!!Браво!!!Так держать!!!Вы лучшие!!!
Ответить
Аноним
Очень красиво!!!Классно!!!Удачи в новом учебном году!!!Молодцы!!!
Ответить
Аноним
Танцы танцами, а первым поручением от учителей было собрать информацию о том, где дети отдыхали за родительский счет и сколько это стоило.... странный запрос не правда ли ?
Ответить
Вадим Вадим
Конечно странный — Вы забыли добавить, что еще учителям поручили собрать с каждого ученика по две банки масляной краски зеленого цвета, по 25 кг сухой строительной смеси, по четыре мотка (обязательно) синей изоляционной ленты и по два килограмма гвоздей, а еще.... Ну, вообщем вы и так все знаете, судя по Вашей писанине)))
Ответить
Аноним
А почему именно вам дают такое поручение? Никаких банок с краской, сухую смесь и прочее с меня не просили.
Ответить
Аноним
Не плетите бред!!!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колoрад
Хорошо что не скакали.
Ответить
Вадим Вадим
Супер! Классно получилось! От всего сердца поздравляю весь преподавательский коллектив Лицея с юбилеем — так держать! Вы лучшие!
Ответить
Надежда
Молодцы, что тут скажешь! Мои дети учились в этом лицее, горжусь:-)
Ответить
Военрук
А что тут собственно вызывает такой бурный восторг? 54 тётки потряслись на территории школы, руками погоняли воздух полторы минуты и что? Я реально не понимаю, что тут достойно внимания.
Ответить
Аноним
одному дядьке обидно стало, что он не умеет ни трястись ни воздух руками погонять?)))))
Ответить
Вадим Вадим
Ну вот — одному дядьке не угодили — ни восторга, ни понимания)))
Ответить
Надежда
Есть такие дядьки, которым все не нравится, которые только ворчать и умеют...Никакого позитива от них по жизни!
Ответить
Военрук
Но ведь на видео бредятина полная. Какой позитив? Где позитив? Да малыши, играющие на детской площадке, больше позитива дают чем это. Что ж теперь, детскую площадку поснимать и каждый раз постить новостью, считая что это вызовет бурю радости?
Есть такие тёти, которым пальчик покажи, они ржать как лошадь будут.
Ответить
Добрый военрук
Вы не прошли конкурс на участие в данном мероприятии и вам обидно?))) Снимите шедевр с Вашим участием, а мы оценим)))
Ответить
Надежда
Мои знакомые мамы учеников, присутствующие на линейке, единодушно утверждают, что это , действительно, было здорово и очень украсило традиционную линейку.
Ответить
Аноним
Ты старый пень за базаром следи. Мою жену обижать не позволю. Не нравится сиди дома на горшке и помалкивай.
Ответить
Медвежонок
Креативненько и небанально, интересно было посмотреть!
Ответить
Ольга Ольга
Молодцы!!!Самая лучшая школа!!!Самый лучший директор!!!Самые лучшие учителя!!!Самые лучшие ученики!!!С юбилеем вас!!!С началом учебного года!!!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колoрад
И вас с первым циклом
Ответить
Военрук
с началом цикла
Ответить
Аноним
Суперррр, я лично это видела! Лицей рулит!!!!!!!!!!!!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колoрад
А я не лично видел, но по рассказам моих друзей и родственников, я так рад что это случилось! Какое же чудо произошло! Какие все молодцы, особенно те кто лично видел! Это неописуемое счастье!
Ответить
386dx 386dx
Толсто =)
Ответить
Аноним
To do the Harlem Shake!!!=D=D=D=D
Ответить
Аноним
МОЛОДЦЫ!!!!!
Ответить
Александр Александр
Это просто круто!
Ответить
Аноним
Молодцы! Суппер! Так держать!
Ответить
Благотворительный фонд
Я в восторге, первый раз такое вижу в исполнении учителей, молодцы!!!
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колoрад
А я в восторге от того что вы в восторге! Я так рад что вы в восторге, первый раз я такой мощный восторг испытываю от комментария. Я так рад!!!!
Ответить
Аноним
Крутотенюшка!!!!! )))))
Ответить