Прогулка по Краснознаменску
Проектирование доступной среды, уровень Бог:


Городская баня закрыта на спец. обслуживание, серьезные парни приехали отдохнуть:

Индустриальный вид из окон на Cвязистах:

Летом здесь планируется строительство парковки.
К сожалению не многоуровневой, многоуровневые в Краснознаменске умеют строить только дома...

Порадовали уличные спортивные тренажёры рядом, такие бы в каждый двор:


На центральном КПП вместо перфокарт выдают новые бланки, стало проще заполнять:

За домом №2 по проспекту Мира обнаружил Сосновую Аллею:


Прогуливаясь между "трёх поросят",
задумываешься..... как же приятно жить с лесом за окном.
Запах, шум деревьев...

Голодные уточки буквально бросаются в руки:


Опубликовано: 22.10.2014 23:03
Просмотров: 8654
Просмотров: 8654
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
10919 июня12:17
-
47811 июня15:21
-
20002 июня12:42
-
7802 июня11:56
-
9320 мая13:04
-
19909 апреля16:18
-
37608 апреля16:00
-
17006 апреля15:24
-
15701 апреля16:03
-
30711 февраля11:03
-
24527 января11:00
Показать ещё

Комментарии 10
А карточки на кпп уже очень давно дают вместо ПК.
Все равно там сделать горвласти ничего не могут. Славянка рулит. Надо было городу сразу добиваться от МО передачи домов в ведение города вместе с соответствующими деньгами сразу после постройки.
А так опять МО занимается несвойственными ему функциями, что мы и наблюдаем на Связистах.