В очередной раз город без электричества


Как следствие в жилом секторе Краснознаменска, частично было выключено электричество, нарушена работа у провайдеров города, приостановилось отопление и выключена подачи горячей и холодной воды.

Как сообщает пресс-служба администрации:

  "Нет подачи электроэнергии по всем четырём фидерам с Апрелевки. Там одна из двух линий 220 киловольт обесточена. Генеральный директор МУП СЭС Энергетик Николай Иосифович Кузьмин связался с Западными сетями, обещали в ближайшее время (не более часа) подключить город. Водоканал и Теплосервис сейчас уже подключены, вода и тепло будет."

В общем снова виновата Апрелевка: 
В Краснознаменске опять отключили всю воду (
Техногенная катастрофа в Краснознаменске

Паниковать не нужно!
Частично восстановлено отопление и водоснабжение.
Не нужно бежать за бутылями воды и топить снег, скоро всё починят.

С новым годом товарищи =)

Это Краснознаменск детка =)



В Краснознаменск в 2014г, была проложена резервная линия из г.Голицыно
Она не была использована, так как восстановить подачу электроэнергии получилось оперативно.

Опубликовано: 01.01.2015 21:43
Просмотров: 6454
Автор:  Редакция

Комментарии 13

ольга фирсова ольга фирсова
был повод оторваться от интернета и телевизора,и пообщаться с людьми живьем. мне нравиться ужинать при свечах)))всех с новым годом))))мыслите позитивней)!
Ответить
Медвежонок
Оно было бы здорово, если бы была вода и не стали остывать батареи из-за прекращения отопления, и главное непонятно было надолго ли это.. Я уж не говорю о тех десятках людей, кто эту "романтику" в лифтах прочувствовал))))
Ответить
Роман Р Роман Р
О, молодцы, исправились
Ответить
Роман Р Роман Р
Крастелекомовцы, монополисты хреновы, просыпайтесь уже! Интернета до сих пор нет, поддержка молчит.((((
Ответить
сочувствующая
Айда на Ростелеком, вообще проблем не будет))
Ответить
stil stil
блин прям трагедия... пол часа без света посидеть тяжко и без инета... как раз суперски получилось, новый год со свечками/:)
Ответить
FiTLeSS
да не то чтобы сложно просидеть час без света — сложнее сидеть в неведении... ибо кто ж знал, что не будет света только час? могло быть и до утра...
Ответить
mike124
Да хрен с ним со светом — воды нет, вот что плохо.
Ответить
Михаил Смирнов
Город развивается и с каждым годом потребляет всё больше электроэнергии а пути доставки остались прежними. Каждый раз отсутствия электричества это либо авария в Апрелевке либо кабель рвут. Чисто гипотетически. Рядом с водочным заводом проходит ЛЭП так почему бы не построить рядом подстанцию и не запитаться оттуда послав к чертям эту хромую на обе ноги, энергосистему Апрелевки. Ну или построить новую ЛЭП конкретно для города. Чес слово надоели эти отключения. Город отключают пару раз в год а уж об отключениях микрорайонов говорить не приходится их на порядок больше.
Ответить
mike124
Из Голицыно резервная линия была проложена еще при Советской власти. Где-то треть города от нее запитана.
Ответить
Аноним
У нас и свет и инет был ) не было только воды
Ответить
Dap
Нет инета это самая беда из всего перечисленного?
Ответить
Аноним
Уже все включили! С Новым годом!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости