Достучаться до небес! UPD

Достучаться до небес! UPD


Здравствуйте уважаемые жители города Краснознаменска!
Просим оказать помощь и содействие в решении нашего вопроса.

К Вам обращаются рабочие объекта находящегося по адресу: город Краснознаменск, улица Парковая 3 (Храм Архангела Михаила). По данному объекту были выполнены малярные работы в оговоренные с Симоняном Степаном Арамаисовичем объёмы и сроки. Работы произведены на 90%, но так как не выплачиваются деньги согласно договору - мы прекратили работу с 09.03.2016 года.



С уважением Горох Виктор
+7 (962) 193-80-62
 


UPD
Здравствуйте. Приношу свои извинения жителям города Краснознаменска за данную новость. Было небольшое недоразумение. Вопрос решён. Расчёт получен в полном объёме. Отдельное спасибо Симоняну Степану Арамаисовичу за содействие в решении данного вопроса.

Дополнительные фото

Опубликовано: 12.03.2016 16:25
Просмотров: 10785
Автор: Виктор Горох

Комментарии 25

Влад Влад
Как сказал бы В. Соловьев в своей известной программе: "Чистой воды фейк"
Ответить
амиго
Просто ужасно!!! цирк да и только. Больных людей как видим-полно)))) может завтра еще кто то напишет, послезавтра еще-СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛИ одним словом. Мы живем в эпоху интернета. Очень радует что все люди владеют инетом и могут писать все что хотят. Хотя на совести конечно тех кто работает и тех кто строит.
Ответить
Денис Чердакли
ничего не дали
Ответить
Sovsem_nevagno
Очередной фарс.
Ответить
Виктор Горох
Здравствуйте. Приношу свои извинения жителям города Краснознаменска за данную новость. Было небольшое недоразумение. Вопрос решён. Расчёт получен в полном объёме. Отдельное спасибо Симоняну Степану Арамаисовичу за содействие в решении данного вопроса.
Ответить
Федор Пашков Федор Пашков
Домой!
Ответить
Longway Longway
Уважаемые просящие, а вы уверены что этот храм был нужен в этом месте жителям города? Мне помнится огромное количество жителей желало в этом месте нормальный чистый парк, со скамейками и дорожками. К сожалению народ и власть часто существуют в разных измерениях. Так что, с вопросом о помощи идите к тем кому этот храм был нужен.
Ответить
Николай Сапрыкин Николай Сапрыкин
Я почему то понял что скидываться никто не просит.
"Просим оказать помощь и содействие в решении нашего вопроса"
Любая работа должна оплачиваться.
Ответить
Влад Влад
Не завидуй!
Ответить
Дима Бирюков Дима Бирюков
Позитроны)
Ответить
амиго
чего обсуждать на пустом месте. Пускай выкладывают все документы — договор , акт выполненных работ или акт о сданной работы ну или же какие то расписки-приписки, тогда и разбираться надо. А так -это все просто эмоции. Да, обманывают сейчас везде. Мне вот дачу рабочие делали-я заплатил наперед и рабочих больше не увидел. Теперь тоже не плачу пока не здадут работу и не напишут бумагу. Тоже много таких-просят работу, их нанимаешь а они сделают половину и деньги заберут и все-их и след простыл....это так, из личного опыта. Тоже бы создал тему да написал на сайт в администрацию на таких рабочих, но что толку то? Документов нет, денег нет, рабочих нет и кому жаловаться? Сам виноват-теперь научен и до окончания работ не оплачиваю!!!
И никому не советую платить вперед и платить за ремонт только при заключенном письменном договоре где все прописано!
Ответить
амиго
Вот и я соглашусь с вышеизложенным. Скорее всего договора никакого нет, подписанных документов тоже ну т.п. такое ощущение что просто хотят обозленные рабочие кого то подставить, если можно так сказать. если бы все доки были налицо и в порядке, то думаю на сайт бы не писали а пошли прямо в органы исполнительной власти. А так не понятно и все как то выглядит просто на внутриусобные разборки.
Ответить
Людмила Сытина
Бригада заключала официальный договор с застройщиком? Если да, то можно сканы или фото в студию. Очень хочется ознакомиться с условиями.
Если нет, а я уверена, что нет,то жители вам тут не помогут.
Жителей, во-первых, никто не спрашивал, нужен ли нам тут памятник Михаилу Сапунову за наш счет. Во-вторых, тот, кто увековечил имя свое данным строением, благополучно свинтил на более теплое местечко и ему пофиг, будет дострено это место культа или нет. В-третьих, с жителей и так надоили огромную сумму на постройку. Надоили столько, что можно было три храма построить. Почему вам не платят, надо спросить у тех, кто пожертвования получал.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Поддерживаю, Людмила. Уважаемому автору следовало бы выложить скан или фото договора. кто такой товарищ Симонян? Надо понимать кто и с кем заключил договор, посмотреть ответственность сторон за его неисполнение. И почему рабочие обращаются сюда, а не в суд? Предоставьте нам информацию и тогда мы сможем понять как Вам помочь.
Ответить
CANNP иванова вика
Храмы вообще надо бесплатно строить...
Ответить
kpuZuc
к сожалению, мы живём в мирУ, где нет ничего идеального
специалист, строящий храм, упускает возможность работать где-то ещё (где платят). плата за работу в храме = оплате упущенных возможностей
не говоря о том, что у работников есть семьи, которые надо кормить
не вижу ничего неправильного, это экономика
другое дело, что прихожане должны жертвовать на храм
Ответить
CANNP иванова вика
Если строите тогда надо делать по совести. Не пойму...просьба о помощи это надо людям сброситься и заплатить рабочим? Или пожертвовать на храм?это разные вещи...если вопрос к заказчику так зачем просить о помощи когда есть договор и закон...
Ответить
CANNP иванова вика
Да подпишите акт приемки работ и все дела. Потом и требуют деньги. Мы же не в 90х наперед деньги когда дают. Сделал дело-подписал бумагу-и вперед за баблом))))
Ответить
Amirv Amirv
А я не понял, чем жители помогут то?
Ответить
Longway Longway
Дык денег просят. Тупо дай им денег и всё, в этом суть.
Ответить
CANNP иванова вика
А если вы не 90проц сделали? А меньше. Как вы докажете что вы сдали? В чем вам могут помочь жители? Оплатить вам 10процентов не сделанной работы. Так вы 100 проц закончите а потом если не заплатят просите помочь. Знаем мы рабочих которые берут деньги и просто сваливают так и не сделав ремонт. Обожглись на таких уже...
Ответить
Александр
Если есть договор, то там должны быть прописаны порядок оплаты и приемки работ. Если есть нарушения, то можно писать жалобу в трудовую инспекцию Московской обл. (http://git50.rostrud.ru/pismo_v_gosudarstvennuyu_inspektsiyu_truda/), прокуратуру или подать иск в суд.
Ответить
kpuZuc
+1
непонятно, при чём тут жители, когда всё регулируется законами
Ответить
CANNP иванова вика
Вот и я про то. Что все должно быть по закону. И в договоре все прописывается. Люди!!!а вообще то вы делаете благое дело и надо все решать мирно. А не сраться на фоне храма...
Ответить
Lexxx Lexxx
Ильинman, помоги.
Ответить