Самым безопасным городом Подмосковья оказался Байконур


Подмосковная полиция составила рейтинг безопасности городов Подмосковья, ранжировав их по числу происходящих там преступлений. На первое место внезапно вышел расположенный в Казахстане Байконур, сообщает РИАМО.

Полиция рассчитала, что коэффициент преступлений за год на 10 тысяч жителей на Байконуре равняется 36,38. При этом средний коэффициент по области — 110,8.

Вслед за Байконуром со значительным отставанием идут Власиха, Дубнинский, Ступинский и Пушкинский районы: все они расположены уже непосредственно под Москвой. В них уровень преступности колеблется от 68,47 до 80,56.

Объяснение верхних позиций в рейтинге для этих мест связано с тем, что Дубна является наукоградом, а Власиха еще недавно была закрытым военным городком.

Наиболее опасным местом в Подмосковье оказался округ Домодедово с коэффициентом 203,11.



Опубликовано: 21.12.2016 12:18
Просмотров: 4126

Комментарии 5

Влад Влад
Кто бы порядок навел с качеством телевизионного сигнала. Аналоговое ТВ ни к черту. Цифровое работает только Мультиплекс 2. Складывается ощущение, что делается это специально, чтобы все загнать на платное кабельное ТВ.
Ответить
slavka
Купи цифровую ТВ-приставку и проблем не будет
Ответить
Влад Влад
Зачем покупать????? У меня современный телевизор с встроенной приставкой
Ответить
Андрей Кудряшов Андрей Кудряшов
+
Ответить
slavka
Вот знатоки!
Дубненского района в Московской области нет и никогда не было. Есть город (городской округ) Дубна!
При этом, Власиха, действительно ранее была закрытым военным городком, а в настоящее время — это закрытое административно-территориальное образование (как и Краснознаменск). По сути — такой же закрытый городок.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости