Нападение бродячих собак в парке


В парке, на территории велотрека катались на лыжах с ребёнком, напали порядка 15 бродячих собак, которые до нападения крутились в районе деревянной горки. Зажали в угол забора, отбивались палками, все целы. Вызвали полицию и составили заявление.
Будьте бдительный особенно с детьми...





Сюжет: Бездомные собаки всего новостей в сюжете 26


загрузка карты...
Опубликовано: 21.01.2018 10:57
Просмотров: 7029

Комментарии 10

kpu3uc kpu3uc
В Московской области 19-летний юноша спас женщину от диких собак, пожертвовав жизнью. ЧП расследует следственное управление СКР по области, сообщается на сайте ведомства. Подробности рассказывает "Московский комсомолец".
Официальной информации немного. Следователи сообщают, что 11 марта в поселке Курсаково Истринского района было обнаружено "тело местного жителя с рваными ранами тела, характерными при укусах собак". В местную больницу с аналогичными ранами поступила женщина. СКР полагает, что на них напала стая бродячих собак.
"В настоящее время проводится комплекс проверочных и поисковых мер с участием сотрудников службы по отлову животных", — говорится в пресс-релизе СКР.
МК сообщает имя погибшего — это 19-летний Олег Шушунов, и утверждает, что он пытался отпугнуть стаю голодных собак, которая напала на 26-летнюю Кристину. Газета утверждает, что собаки повалили женщину на землю, а Олег пытался распугать их, размахивая палкой. "Пока соседи спешили ему на помощь, собаки загрызли Олега насмерть. Лишь пятерым взрослым мужикам удалось прогнать стаю", — пишет газета.
Ответить
Эдуард Белый
Человек гуляющий с ножом и ребенком уже вызывает большее напряженее, чем стая бродячих собак.
Ответить
Антон
Я когда с ребенком выхожу гулять не то что нож, еще и травмат беру, т.к. ценнее дитя ничего нет
Ответить
Polizei Polizei
Тээкс.. "Паркон" объявился. Тебя, подлеца, еще не убили благодарные граждане?
З.Ы. Твоя ссылка не работает. Лучше зайди на #jesuissobaka
Ответить
Polizei Polizei
Что-то не видно местных зоофилов с глубокомысленными замечаниями, типа: "собаки на ХОРОШИХ людей не нападают!", "выгуливайте своих детей на специальных площадках!!!..." ну и коронное "нефиг рожать, из за ваших детей собаки подвергаются опасности!!!111адын...."
Ответить
Saddam
#полицияничигонеделает!!!!11
Ответить
Anna-Maria
Нет это были матерые волки, стая из полсотни альфа-самцов...
Ответить
mike124
Вам очень смешно?
Ответить
Дмитрий Сырин Дмитрий Сырин
Немного не так было. Пришли с ребенком на горку на велотреке. Пришли первыми где-то в 9:30. Почти по всей площади лежали собаки. Мы пришли, забрались на большую горку. Они сначала отбежали к деревянной горке. Потом одна тявкнула в нашу сторону и началось. Толпой голов в 7-10 прижали нас с ребенком к забору внутри велотрека. У нас доска для сноуборда и плюшка. Прижал ребенка между собой и сеткой забора. Выставил вперед плюшку. Достал нож из мультитула на всякий случай. Они подергались, полаяли минут 5-10. Потом опять ушли к деревянной горке. Вызвал полицию. Минут через 10-15 подтянулся наряд. Собаки убежали и выход с велотрека разблокировали.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а ведь скоро весна, время собачьих свадеб
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости