Подмосковье переходит на раздельный сбор мусора с 1 января 2019 года
Московская область с 1 января 2019 года переходит на раздельный сбор мусора, заявил губернатор региона Андрей Воробьев. По его словам, специальные машины раз-два в неделю будут забирать стекло, бумагу, металл и пластик.
Он отметил, что необходимо формировать культуру раздельного сбора мусора. В каждой квартире должно быть как минимум два ведра.
Кроме того, платеж за вывоз мусора станет коммунальной услугой, которую должны будут оплачивать жители. Новые тарифы на вывоз отходов для населения будут утверждены к октябрю.
Он отметил, что необходимо формировать культуру раздельного сбора мусора. В каждой квартире должно быть как минимум два ведра.
Кроме того, платеж за вывоз мусора станет коммунальной услугой, которую должны будут оплачивать жители. Новые тарифы на вывоз отходов для населения будут утверждены к октябрю.
Опубликовано: 29.06.2018 11:21
Просмотров: 2369
Просмотров: 2369
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
24323 июня17:16
-
9923 июня13:00
-
21208 июня11:28
-
14209 апреля12:47
-
20319 марта12:25
-
19904 февраля16:25
-
17503 февраля11:02
-
18211.12.202515:33
-
53405.08.202519:00
-
182829.07.202511:18
-
118613.06.202511:35
Показать ещё

Комментарии 3