В первой гимназии снимают директора.
В первой гимназии снимают директора, так что торопиться записывать туда своих будущих первоклашек не стоит. Как водится, придет новый человек, коллектив разбежится и рейтинг школы провалится глубоко-глубоко... О чем думает администрация, увольняя директора среди учебного года ?
Говорят, нужно трудоустроить Грищенко, распускают гороно, начальнику нужно место.
Говорят, нужно трудоустроить Грищенко, распускают гороно, начальнику нужно место.
загрузка карты...
Опубликовано: 04.02.2019 23:07
Просмотров: 5173
Просмотров: 5173
Похожие новости
-
64124 февраля14:58
-
32104 февраля11:06
-
78731 января11:56
-
64526.12.202512:34
-
58926.12.202511:35
-
80122.08.202515:00
-
199912.08.202509:49
-
111005.08.202508:03
-
85530.04.202511:00
-
31008.07.202416:07
-
34505.07.202411:00
-
27825.04.202412:34
-
В настоящее время директор отстранен от занимаемой должности. По информации источника - брал деньги за прием детей в образовательную организацию, сейчас находится под домашним арестом.
439023.12.202313:36
Показать ещё

Комментарии 6
Человек столько лет отдал образованию. Проявите нормальное человеческое уважение, проводите достойно с почетом на заслуженный отдых. Школа как все говорят лучшая и находится в зеленой зоне, и это объективный показатель хорошего управленца.
Зелёная зона это заслуга точно не нынешнего директора. Если только в сохранении этой зоны.
если на одном человеке всё держится