В первой гимназии снимают директора.
В первой гимназии снимают директора, так что торопиться записывать туда своих будущих первоклашек не стоит. Как водится, придет новый человек, коллектив разбежится и рейтинг школы провалится глубоко-глубоко... О чем думает администрация, увольняя директора среди учебного года ?
Говорят, нужно трудоустроить Грищенко, распускают гороно, начальнику нужно место.
Говорят, нужно трудоустроить Грищенко, распускают гороно, начальнику нужно место.
загрузка карты...
Опубликовано: 04.02.2019 23:07
Просмотров: 5196
Просмотров: 5196
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
64524 февраля14:58
-
32304 февраля11:06
-
79931 января11:56
-
65526.12.202512:34
-
59326.12.202511:35
-
81122.08.202515:00
-
200112.08.202509:49
-
111305.08.202508:03
-
87230.04.202511:00
-
31908.07.202416:07
-
34705.07.202411:00
-
28125.04.202412:34
-
В настоящее время директор отстранен от занимаемой должности. По информации источника - брал деньги за прием детей в образовательную организацию, сейчас находится под домашним арестом.
439323.12.202313:36
Показать ещё

Комментарии 6
Человек столько лет отдал образованию. Проявите нормальное человеческое уважение, проводите достойно с почетом на заслуженный отдых. Школа как все говорят лучшая и находится в зеленой зоне, и это объективный показатель хорошего управленца.
Зелёная зона это заслуга точно не нынешнего директора. Если только в сохранении этой зоны.
если на одном человеке всё держится