Большое количество просрочки было найдено в супермаркетах города.

Большое количество просрочки было найдено в супермаркетах города.


17 марта Молодежный парламент г.о. Краснознаменск организовал акцию “Народный контроль”. 

В рамках этой акции члены Молодежного парламента посетили крупные супермаркеты города, с целью поиска просроченных товаров на прилавках магазинов и выявления ситуаций несоответствия реальной цены товара и цены на ценнике. 

В супермаркетах “Дикси” (на ул. Победы (напротив Скорой помощи) и на ул. Гагарина) было найдено немалое кол-во просроченной продукции, а также товары без маркировки и утратившие свой товарный вид. 

В супермаркете “Пятерочка” (в здании МФЦ) товары с истекшим сроком годности практически не были обнаружены. 

Также члены Молодежного парламента проследили за тем, чтобы некачественные товары были удалены с прилавков.

Дорогие граждане, мы просим вас быть бдительными, следить за сроком годности товара. При обнаружении испорченной продукции обратитесь к администрации магазина! 

 
 
     

Дополнительные фото

Опубликовано: 18.03.2019 08:21
Просмотров: 6896

Комментарии 17

slavka
Ездунов вообще красавчвег
Ответить
Иннокентий Ездунов Иннокентий Ездунов
Согласен
Ответить
kpu3uc kpu3uc
молодцы какие ребята! единороссы, наверное? лдпру надо у них поучиться!
Ответить
Иннокентий Ездунов Иннокентий Ездунов
"Молодежное парламент" — это куда чинуши своих детишек определили, чтобы они не работали. И придумали им деятельность.
А когда весь город в снегу был, ни один из этих молодежных парламентариев на улицу с лопатой не вышел.
Растет новое поколение народных захребетников, которых отцы пристроили к кормушке.
Ответить
Юля Боброва
Да, знаем таких лично))) Пока не были депутатами, были гол как сокол, на хлебушек масла не было намазать, а сейчас и икорка появилась, и брендовые шмоточки)))
Ответить
Бобер Бобрович
они же беспокоятся о нас. Как же , отравимся еще и помрем, кто же тогда этих дармоедов содержать будет ?
Ответить
baraholka
Прежде чем лепить такое, выяснили бы.
Молодёжный парламент состоит из учащихся школ нашего города (10-11 класс).
Они вместо ком. служб должны были снег убирать, Вы в уме?!
У нас в микрорайоне мужчины (человек 20-25, не меньше) взяли лопаты и помогли рабочим из упр. компании убрать снег, расчистили стоянки и тротуары после снегопада.
А что лично Вы сделали, кроме того, что обхаяли тех, кто просрочку выявлял?

Ответить
Иннокентий Ездунов Иннокентий Ездунов
Молодежный парламент — это дети блатных и чиновников, которых пристраивают во власть. Вместе того, чтобы просиживать штаны на заседаниях или просрочку в сетях искать, пусть приносят пользу городу. Это ведь их цель?
Пусть ухаживают за пенсионерами и инвалидами, помогают многодетным, чистят снег, убирают говно за собаками.
Тогда от их деятельности будет польза.
Кстати, я в Африке кровь проливал, если тебе это интересно.
Ответить
baraholka
На ты не переходили.
Про Африку — "кто на что учился".
В городе все "знакомые знакомых", вот и узнайте у тех, кто к школьной жизни имеет отношение, как парламент формируется.
Такая слепая ненависть в каждом комментарии...
Очевидно, что из-за неё Вы будете обсирать абсолютно любое дело.
Для всего, что Вы перечислили, есть специальные службы, у каждой свои задачи.
А про собачье говно — вообще бред! Это обязанность хозяев и только.
Ответить
Иннокентий Ездунов Иннокентий Ездунов
Слышь, ты! Повторяю для тех, кто плохо учился.
Проверять просрочку -" есть специальные службы, у каждой свои задачи".
Это не их дело.
А эти ребятишки ищут дешевой популярности там, где легче.
И на таком хайпе рассказать какие они крутые.
Пусть идут чистят снег и убирают собачье дерьмо.
Это то, в чем нуждается город.
А не в малолетних балоболах.
Ответить
baraholka
Ага! А ещё ямы на дорогах подлатают, врачей заменят, которых не хватает в городе, собак бродячих выловят и пр., пр.
"Слышь, ты!", "Пусть убирают дерьмо" — с такими, как Вы, всё ясно.
Ненависть ко всем и вся так и прёт, прямо захлёбываетесь ею.
Она Вас сжирает изнутри и в конце концов сожрёт
Ответить
Иннокентий Ездунов Иннокентий Ездунов
Ты плохо в школе училось?(не вижу твоей гендерной маркировки)
Если они хотят помогать людям, пусть делают то, что могут в силу своей юности и необученности.
Дороги я им не предлагаю. Лечить нас тем более.
И ходить по магазинам в поисках просрочки — не их дело!
И заседать в каком-то парламенте, когда в жизни они видели только мамину сиську, тоже смысла нет.
Ответить
baraholka
По отношению к человеку уместно говорить о гендерной принадлежности, а гендерная маркировка бывает у продукта или товара.
Уже во втором комментарии про плохую учёбу, вот Вас заедает-то)))
Значит просрочку искать — не их дело, а снег и говно убирать их?! Вот Это логика!
Т.е. указывать недобросовестному продавцу на просрочку покупатель не должен, пусть стоит?! Класс!
Так можно про всё сказать — не ваше, мол, дело...
У нас постоянно в городе проходят какие-нибудь мероприятия, думаю при желании можно любое обосрать (может Вы так и делаете, конечно, не слежу за Вашим "творчеством").
Успокойтесь Вы уже, позвоните в администрацию и предложите, чем заняться этому молодёжному парламенту, если лучше всех знаете.
Мне можете не отвечать, я диалог могу поддерживать до бесконечности, но уже не хочу (надоели Ваши грубость и негатив).


Ответить
Иннокентий Ездунов Иннокентий Ездунов
"кто на что учился" — это чья фраза?
Поднимать хайп на поиске просрочки — не их дело.
Если им хочется приносить пользу, пусть займутся чем-нибудь полезным.
А их навыков пока хватает на уборку территории.
Отвечать не надо.
Ответить
джон фитцджеральд
Было бы хорошо, если бы подобная акция была еженедельной! Или, по крайней мере, ежемесячной!
Ответить
slavka
Да закрыть их всех...
А все товары только по талонам. Будет порядок.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а в это время...
"ФСБ пришла с обысками в магазины «Красная икра»
Силовики совместно с ФНС проверяют бухгалтерскую документацию. Помимо магазинов сети в Москве они пришли с обысками в связанные с ней компании в Приморском крае и на Сахалине, сообщили источники агентств

По словам собеседников агентств, у спецслужб есть вопросы к руководству «Красной икры» по поводу уплаты налогов, а также подозрения в возможном участии в сомнительных финансовых операциях. В магазинах сети «Красная икра» не принимают к оплате пластиковые карты. Вся сеть раздроблена на множество юрлиц, которые применяют патентную систему налогообложения, добавил источник «Интерфакса».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/18/03/2019/5c8f6a999a7947b9164576a7?from=from_main"

похоже, голицынский рыбный магаз прикроют
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости