Наблюдаю данную картину уже второй день на мусорке между домами 12 и 14 на улице Победы
Наблюдаю данную картину уже второй день на мусорке между домами 12 и 14 на улице Победы, видимо те, кто убирают мусор решили, что жители соседних домов недостаточно насладились данной композицией, либо им мешают подъехать мусоровозом и убрать стоящие там невидимые машины , либо нам недостаточно повышают цены и нужно бооольше золота. Возможно они хотели показать этой инсталляцией что наша жизнь это хаос и бытие и попытки это изменить тщетны. В общем, хотел поделиться этой красотой со всем городом, чтобы каждый житель прикоснулся к прекрасному.
Опубликовано: 12.12.2019 17:30
Просмотров: 3544
Просмотров: 3544
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
24023 июня17:16
-
9723 июня13:00
-
21208 июня11:28
-
14209 апреля12:47
-
20319 марта12:25
-
19904 февраля16:25
-
17503 февраля11:02
-
18111.12.202515:33
-
53405.08.202519:00
-
182829.07.202511:18
-
118613.06.202511:35
Показать ещё

Комментарии 5