Вопросы к управлению образования
Опубликовано: 13.04.2020 20:12
Просмотров: 4612
Просмотров: 4612
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
29518 июня17:56
-
21515 июня12:35
-
24004 июня15:04
-
24918 мая11:14
-
22005 мая11:11
-
30627 апреля15:33
-
30801 апреля12:43
-
32327 февраля11:44
-
17226 февраля16:00
Показать ещё

Комментарии 11
А по поводу непуганости, вы в своём уме? Учителя это не сфера обслуживания, они вам ничего не должны. Наоборот спасибо скажите что знания детям дают.
А по поводу "они мне ничего не должны" вы мне скажете в тот момент, когда я никому ничего не буду должен в этой стране :)