Отвлечемся от вируса. Интересно а могут чиновники администрации нашего города, высадить 30 летнюю иву?


 Нет. А вот спилить живые, роскошные, здоровые, начинающие распускаться деревья, могут. Зачем? Почему? Разумеется никто объяснять не будет, не считают нужным с народом разговаривать, нанятые нами менеджеры. Живут на наши налоги, поставлены нами руководить городом, но разъяснять свои дикие поступки не хотят. Иначе как резней я это назвать не могу. По идее должны были спилить сухостой но в реальности вырезали несколько живых развесистых ив. А ведь это было украшение лицея номер один. Летом они дарили тень детям. Школьники любили собираться под сенью их развесистых веток. Теперь там обрубки и куча мусора. Теплотрассе эти деревья не мешали. Больными или сухими они не были. Взяли и срубили под шумок карантина и компании борьбы с сухостоем. Ну что за люди? Так себе люди.





Дополнительные фото

Опубликовано: 02.05.2020 08:52
Просмотров: 3066

Комментарии 7

Ольга Сорокина Ольга Сорокина
Прекратите пилить хорошие деревья! Администрация,кто там это все проводит в своих отчетах-имейте совесть и откройте глаза. Что вы делаете? На Комсомольском бульваре спилили много здоровых деревьев,две цветущие вшни.Попилили у озера много хороших дереаьев ,взамен посадив обломанные прутья ,которые никогда не вырастут! лучше бы руки себе отпилили!
Ответить
Ольга Сорокина Ольга Сорокина
Преератите пилить живые хорошие деревья. Во дворе на Комсомольском бульваре спилили несколько здоровых деревьев ,две цветущие вишни. Ну не дибилы,а? Администрация, проснитесь наконец,кто согласовывает этот беспредел? Ну совесть хоть немного есть? у озера попилили все деревья,зачем?так было уютно и красиво,а что посадили взамен-обломанные прутики!
Ответить
татьяна кантур
притом когда пилят деревья в городе то не под корень не вровень с землей, а оставляют уродливые метровые пни, зачем трудиться наклоняться, и никакого контроля , властям все пофиг
Ответить
Александр Александр
Да какая там контора, просто мужик с бензопилой походил по городу и порубил деревья, которые ему не понравились. Не факт, что его вообще кто-то нанял.
Ответить
Судя по сердцевине некоторых веток, деревце больное, там либо грибок либо подмёрзло жестко, морозов таких не было, значит скорее всего грибок. А когда большие ветки рухнут на голову детям, вот тогда будет проблема. Возможно, нужно было не всё спиливать....
Ответить
Mnic777@mail.ru
Очень жаль живые деревья, лучше бы привели в порядок детские площадки, на них уже больно смотреть
Ответить
Адольф Ездунов Адольф Ездунов
А что тут непонятного? Спилить — это деньги из бюджета. Посадить новые — это опять деньги. А контора, производящая вырубку, наверняка принаадлежит кому-то нужному и хорошему.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости