Жители продолжают украшать дома к 9 мая



Дополнительные фото

Опубликовано: 07.05.2020 15:50
Просмотров: 5511

Комментарии 17

Адольф Ездунов Адольф Ездунов
Это не жители украшают. А работники УК. Потому что их всех Коваленко обязала закупить у своих поставщиков ленту единого образца и всюду ее развесить. Нормальный заработок.
Ответить
Boldyrev
Вы когда выдумываете, хоть выдумывайте нормально:) Ленту привезла администрация, повесили сами не задействуя работников УК, ленту привезли бесплатно.
Ответить
Адольф Ездунов Адольф Ездунов
Администрация закупила на свои личные или из бюджета? Почему на бесплатные маски для стариков у администрации денег нет, а на колорадскую ленту есть?
Ответить
Адольф Ездунов Адольф Ездунов
Значит так, звездобол. Проведен опрос консьержек. Ленту развозили по УК. И вешали ленту работники УК. Таким образом, администрация подвергала людей опасности. А вот на какие куплены, не известно пока. Но явно не из кармана Коваленко. Лучше бы пенсионерам маски и перчатки купили, деятели хреновы.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Чем болобольство подтвердить сможите?
Ответить
Адольф Ездунов Адольф Ездунов
Правильно писать "сможЕте". Иди учись, патриот.
Ответить
Елена Елена Елена Елена
Прочитала высказывания наших жителей города.У!!!!! Мне так стыдно. За них. Комментарии такого рода пишут только ночью люди с недоразвитым интеллектом и в алкоголе. Гордитесь Родиной,дебилы! Не нравится — валите из страны.
Поздравляю с Днем Победы! Всех нормальных людей! Помним и гордимся! — это не просто слова.



Ответить
Vomir Vomir
"Гордитесь родиной,дебилы". Это все,что нужно знать о патриотых с высокоразвитым интеллектом. Браво!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
знамя на рейхстаге было красное, с серпом и молотом. георгиевскую ленту зафорсили, чтобы вытеснить один символ другим. как 4 ноября вместо 7го. поэтому, если какой-то исторический символ и стоит вывешивать, то только красный флаг с серпом и молотом
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Прям как доктор исторических наук высказался
Ответить
Рютов
Поддерживаю всех выступивших.
Потреотизьм через край пробивает.
Ответить
TAKASAKI .
Я так понял на этой улице одни ЗОМБАКИ живут — вроде и так все знают для кого там дома строили — и кто там живёт — надо их пожалеть и не тыкать в них пальцем — они ведь хотели космонфтами стать, а тут такой облом — нефть вдруг ... не нефть!
Поокуратнее там с ленточками — про которые вы даже понятия не имеете, что это такое ..!
Ответить
Eko Eko
Вот молодцы! Дата Победы и Торжества может не совпадать...
У нас так сложилось, что кожу Победителей натягивают на барабаны триумфаторов.
Где стопка водки и хлеб с салом?
Затем Салют зайдёт в небо.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
третью мировую просрали, так хоть победу во второй мировой отпразднуем
Ответить
Vomir Vomir
Одни сплошные недоделки! Истинные патриоты, где вы! Перед дедами стыдно, они за вас кровь проливали, а вы!? Или может вы всё, продались Госдепу за сникерс?
Ответить
Адольф Ездунов Адольф Ездунов
А ты Путину сосешь бесплатно. Что стыдно.
Ответить
TAKASAKI .
ЖИТЕЛИ это правильное название — пусть продолжают.
Жителей много, а ГРАЖДАН совсем не осталось!
Ответить