Обращение Руководителя Краснознаменского отделения МОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО»


Дорогие Ветераны!
Благодарю вас за то, что вы, соблюдая все меры предосторожности приняли активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Победы Советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.
Волнующий нас всех вопрос по возобновлению программы реабилитации в санаториях еще до конца не решен, но мы работаем в этом направлении и надеемся на его положительное решение. Как только получим информацию по данному вопросу, сразу вас оповестим.
Сегодня, действительно, сложилась сложная и непредсказуемая ситуация с коронавирусом. Но я уверен, что мы переживём все испытания и, в конце концов, победим их и будем жить, как жили раньше.

Не болейте! Берегите себя и близких!

С уважением,

Руководитель Краснознаменского отделения МОО ВООВ
«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
А. Исаев




Дополнительные фото

Опубликовано: 21.05.2020 12:31
Просмотров: 3511

Комментарии 5

Сергей Майсюра Сергей Майсюра
Один из четырех учредителей БОЕВОГО БРАТСТВА — парикмахер ИП Калинчук Ильмира Амангельдиевна.
Ответить
1013
Уже смешно.
Ответить
Константин Иванов
А. Исаев здравствуйте, обнародуйте устав вашей организации или укажите, где с ним можно ознакомится??? Спасибо.
Ответить
1013
Всем этим братствам, молодежным парламентам, гвардиям лучше заняться проблемами молодежи в городе. Вести кропотливую разъяснительную работу, воспитывать граждан. Тогда, может Демарецкий по утрам в парке не будет свинарник разбирать. А так, пока, это все ряженные казачки при власти.
Ответить
TAKASAKI .
БОЕВОЕ БРАТСТВО, — вы собственно ветераны ЧЕГО? Где можно узнать о Ваших боевых заслугах несящим пользу гражданам этой страны, которые, видимо оплачивают все ваши ПОДВИГИ.
Так поведайте нам простым гражданам о ваших ратных подвигах в нашу защиту против супостата — а то мы не в курсе этих подвигов .... как бы!
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости