Стройка на поле за «Магнитом & KFC» и история этого участка


В настоящее время на поле кипит стройка и интересует Краснознаменцев (хотя поле не относится к нашему городу)



Начнем с истории самого поля:
Поле раньше относилось к селу Сидоровское, на нем паслись коровки жителей села и иногда их засеивали чем то полезным.
В 2007 году, пока экологи отсутствовали (лесничества были, можно сказать, уничтожены к тому времени).
Это поле использовалось, как свалка строительного мусора.

Так выглядело поле до вывоза на него строительного мусора:








А вот так уже с горами строительного мусора, каждая горочка – это "Камаз", вываливший её, затем трактора немного разравнивали кучки – и так до самого "кладбищенского озера".

Кстати, в те же годы была убита и берёзовая аллея – её завалили строительным мусором, подняв улицу примерно на метр! ).
К берёзам перестала поступать вода и они стали массово умирать, в те годы слепой мэр и совет депутатов никак не реагировали на массовые просьбы и жалобы жителей остановить это безобразие.


Примерно все поля села были проданы за "3 копейки" на аукционах Одинцово, так и это поле обрело своего собственника – теперь оно частное.

Сейчас по слухам на этом поле будет построен частный сектор, возможно жилой комплекс, и торговый центр.
Что за жилье там будет построено, уровня "Деревни дураков", как на соседних полях, или что-то подороже - еще не известно, но обещают въезд/выезд с Минского шоссе будет свой.


"Деревня дураков":





Почему деревня дураков - читайте здесь: Деревня дураков, или как испортили землю села Сидоровского

Хочется ещё раз отметить данное поле не имеет отношения к Краснознаменску, оно частное и относится к Одинцовскому городскому округу.


Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 03.08.2020 15:03
Просмотров: 3309

Похожие новости
Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить