Стройка на поле за «Магнитом & KFC» и история этого участка
В настоящее время на поле кипит стройка и интересует Краснознаменцев (хотя поле не относится к нашему городу)
Начнем с истории самого поля:
Поле раньше относилось к селу Сидоровское, на нем паслись коровки жителей села и иногда их засеивали чем то полезным.
В 2007 году, пока экологи отсутствовали (лесничества были, можно сказать, уничтожены к тому времени).
Это поле использовалось, как свалка строительного мусора.
Так выглядело поле до вывоза на него строительного мусора:
А вот так уже с горами строительного мусора, каждая горочка – это "Камаз", вываливший её, затем трактора немного разравнивали кучки – и так до самого "кладбищенского озера".
Кстати, в те же годы была убита и берёзовая аллея – её завалили строительным мусором, подняв улицу примерно на метр! ).
К берёзам перестала поступать вода и они стали массово умирать, в те годы слепой мэр и совет депутатов никак не реагировали на массовые просьбы и жалобы жителей остановить это безобразие.
Примерно все поля села были проданы за "3 копейки" на аукционах Одинцово, так и это поле обрело своего собственника – теперь оно частное.
Сейчас по слухам на этом поле будет построен частный сектор, возможно жилой комплекс, и торговый центр.
Что за жилье там будет построено, уровня "Деревни дураков", как на соседних полях, или что-то подороже - еще не известно, но обещают въезд/выезд с Минского шоссе будет свой.
"Деревня дураков":
Начнем с истории самого поля:
Поле раньше относилось к селу Сидоровское, на нем паслись коровки жителей села и иногда их засеивали чем то полезным.
В 2007 году, пока экологи отсутствовали (лесничества были, можно сказать, уничтожены к тому времени).
Это поле использовалось, как свалка строительного мусора.
Так выглядело поле до вывоза на него строительного мусора:
А вот так уже с горами строительного мусора, каждая горочка – это "Камаз", вываливший её, затем трактора немного разравнивали кучки – и так до самого "кладбищенского озера".
Кстати, в те же годы была убита и берёзовая аллея – её завалили строительным мусором, подняв улицу примерно на метр! ).
К берёзам перестала поступать вода и они стали массово умирать, в те годы слепой мэр и совет депутатов никак не реагировали на массовые просьбы и жалобы жителей остановить это безобразие.
Примерно все поля села были проданы за "3 копейки" на аукционах Одинцово, так и это поле обрело своего собственника – теперь оно частное.
Сейчас по слухам на этом поле будет построен частный сектор, возможно жилой комплекс, и торговый центр.
Что за жилье там будет построено, уровня "Деревни дураков", как на соседних полях, или что-то подороже - еще не известно, но обещают въезд/выезд с Минского шоссе будет свой.
"Деревня дураков":
Почему деревня дураков - читайте здесь: Деревня дураков, или как испортили землю села Сидоровского
Хочется ещё раз отметить данное поле не имеет отношения к Краснознаменску, оно частное и относится к Одинцовскому городскому округу.
загрузка карты...
Опубликовано: 03.08.2020 15:03
Просмотров: 3234
Просмотров: 3234
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
24918 мая11:14
-
22005 мая11:11
-
30627 апреля15:33
-
19120 апреля18:00
-
20207 апреля12:41
-
30801 апреля12:43
-
35627 марта12:17
-
39502 марта15:01
-
17226 февраля16:00
-
15212 февраля15:30
-
43921 января12:49
-
26713 января09:00
-
30926.12.202517:07
Показать ещё

Комментарии 3
Жаль, какой никакой, но подлесок поднялся густой и знатный на этом поле, прям лесной массив... Теперь это всё начали вырубать... Заезд сделали через КПП на Гагарина, вопрос кто разрешил??? ЗАТО??? А коммуникации тоже из города??? Земля то не городская.... Потом будут нам говорить, что городских мощностей не хватает, ведь город растёт))).....????!!!