Линейки проведут в школах только для учеников 1 и 11 классов
Школы Подмосковья готовы провести линейки 1 сентября с соблюдением мер санитарной безопасности, сообщил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Линейки в честь начала учебного года проведут в подмосковных школах только для учеников 1 и 11 классов, участие родителей в празднике возможно при условии ношения масок.
«Сразу хочу сказать о том, чтобы предупредить заранее родителей, что можно приходить на линейку. Но делать это нужно, пожалуйста, с соблюдением всех мер предосторожности», - заключил Воробьев.
Просмотров: 1502
Источник: мосрег
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
15629 мая11:04
-
19323.10.202515:00
-
36002.11.202415:00
-
45612.07.202411:00
-
57116.02.202413:46
-
72814.02.202415:57
-
44612.02.202415:05
-
38920.12.202311:37
-
102801.09.202315:02
-
86323.06.202312:43
Показать ещё

Комментарии 2
обработали реальную статистику заболеваемости?