Продолжение к публикации о вырубке леса.
Началась вырубка леса слева от насыпи ведущей из Краснознаменска в Апрелевку, напротив СНТ "Энергия"
В лесу горят огромные костры. Четыре мужика вышли из леса, сели в эту машину (фото №1 и №2) и уехали в сторону Апрелевки, после чего у меня появилась возможность зайти в лес и снять всё с близкого расстояния. Но оказалось что двое или трое остались возле трактора.

В лесу горят огромные костры. Четыре мужика вышли из леса, сели в эту машину (фото №1 и №2) и уехали в сторону Апрелевки, после чего у меня появилась возможность зайти в лес и снять всё с близкого расстояния. Но оказалось что двое или трое остались возле трактора.

Опубликовано: 25.09.2020 20:02
Просмотров: 2057
Просмотров: 2057
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
22410 марта16:20
-
19010 марта15:00
-
37405.12.202513:15
-
32901.07.202520:01
-
51505.06.202517:11
-
61225.04.202411:30
-
152529.03.202411:00
-
77713.03.202415:00
-
62206.10.202315:00
-
66829.06.202311:00
-
83711.06.202312:00
-
84007.06.202315:00
-
81917.04.202315:00
Показать ещё

Комментарии 2
...но строительство космогавани, если вдруг кто помнит, тоже начиналось с санитарной рубки в парке )))