По всему городу отсутствует уличное освещение ..., лишь точечно на Победе 22, Связисты горит...
Опубликовано: 14.11.2020 18:29
Просмотров: 1529
Просмотров: 1529
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
68604.08.202316:57
-
32602.12.202215:53
-
154911.10.202215:00
-
Уже несколько дней в полной темени
34323.09.202219:51 -
72205.04.202209:03
-
282525.09.202121:06
-
Передвигаться просто опасно
60021.08.202119:03 -
75028.01.202011:22
-
Администрация, включи свет - пока город не попал в сводки ЧП Дежурной части.
147403.09.201912:33 -
Вам не кажется, что город за последние полгода/год стал совсем темным?
102819.08.201911:57

Комментарии 2
А вообще, я как-то года 3 назад писал в добродел по поводу не работающего фонаря во дворе. Фонарь заработал, ответ пришёл что поломка устранена... прошло 3 дня и опять сломался)