На центральном КПП жесть, выбирайте пути объезда

На центральном КПП жесть, выбирайте пути объезда





Опубликовано: 29.01.2021 15:24
Просмотров: 6836

Комментарии 18

Александр Коновалов Александр Коновалов
Похоже огромная потеря для города будет.
Ответить
Ольга
Поставить бытовку для выдачи пропусков на Гагарина и снять ажиотаж с центральной проходной.
Ответить
нн аа
Когда же закончится это безобразие?
Неужели военным не известно, что есть такое понятие как "пропускная способность КПП" ????
Город растет! Количество машин увеличивается день ото дня!
Когда же будет реагировать Администрация????
Что за издевательство?
Ответить
Сигизмунд Иванов
пропуск заранее подготовить 75% проезжающх через кпп не позволяет религия? Свет фар выключить, приготовить пропуска так чтобы видно было и все, 5 секунд
Ответить
DmitryAS
Очередь только из-за "тормозов" за рулем и их пассажиров. У меня пропуск заранее наготове в руках и на меня и на авто, мои пассажиры тоже достают заранее. Мы проезжаем КПП не останавливаясь. Зато многие впереди тупят, пытаются скандалить, а многих вообще заворачивают на сторону, вот зачем они лезли, не имея пропуска? Если в час пик 50 человек затупят на полминуты каждый...
Так кто виноват-то?
Я думаю, те, кто начинают выступать — "Мы, мол, тут уже полгода живем, и таких строгостей не было! Я вообще не помню, где пропуск у меня!"
Ответить
1013
Каждого такого знатока нужно выставить на сутки в наряд на КПП зимой или в дождь, для осознания проблемы
Ответить
kpu3uc kpu3uc
85% населения — ДЭБИЛЫ. на Гагарина кпп свободно
Ответить
Сергей Сергей
Дерзкие выводы! Судя по всему вы из ДЭБИЛОВ! Этот город всегда был и будет достаточно воспитанным и интеллектуальным.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ну-ну
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Там гаи дежурит в последнее время часто.
Ответить
Сергей Сергей
Безобразие закончится тогда, когда некоторые перестанут делать липовые пропуска или сидеть "ждунами" до подъезда к воротам КПП.
Ответить
vagabond
Безобразие закончится когда город откроют
Ответить
kpu3uc kpu3uc
город нельзя открывать, минка поедет через него. вся майская пробка будет наша
Ответить
DmitryAS
Полностью с Вами согласен!
И не только майская, а ещё все пятничные пробки будут наши, да и ежедневный трафик в час пик — любой навигатор покажет, что через нас короче и быстрее. Все и ломанутся. А, представьте, водители, незнакомые с нашим городом, царапнутся где-нибудь на Квасникова? Или на перекрёстке в центре?
И всё Минское шоссе, которое возжелало через нас проехать в сторону Селятино, не имея возможности развернуться, щемится у нас по дворам!

А про квартирные кражи, и автоугоны, которых у нас существенно меньше, чем в округе, напоминать не надо?

Про вандализм и лохотрон?

Как люди могут этого всего не понимать?!
Ответить
Виктор
Не нравится,-пожалуйста-куча открытых городов. У нас ЗАТО-и вся проблема в том,-что так называемые крутые не могут заранее приготовить пропуск и лезут без очереди. А пропускной режим надо серьезно ужесточать и выкинуть из города людей не имеющих к городу отношения! Куда смотрит ФСБ по Космическим войскам и местная милиция?
Ответить
osa osa
жду не дождусь когда смогу уехать отсюда из за таких узколобых представителей города. хоть бы Вас выгнали из этого самого ФСБ или в/ч и Вы пошли бы и поработали реально. Ну ничего, чуть чуть осталось, освобожу Ваш кружок друзей-нквдэшников от своего общества. будете еще радостнее друг другу аплодировать и вылизывать.
Ответить
DmitryAS
Что за выкрик? Проблема пропуск заранее достать?
Ответить
osa osa
Виктор
30 января 2021 в 15:32
...и выкинуть из города людей не имеющих к городу отношения!

Да так, ничего, просто фашик..
Я так понял он военный или фсбшник. И хочет видеть рядом, только себе подобных. Только почему он взял что ....Не нравится,-пожалуйста-куча открытых городов.. это наказание? Поверьте, это благо. Просто не решается на раз-два, переезд дело такое. Что за подход у людей существующих на налоги гражданского населения? Да их задача пойти и сдохнуть за народ, а не учить их жить. Ну а если не так (а сейчас не так) и он хочет сказать, что этот город пристанище только блатных военных и их жен, попавших на распределение к Москве, так и счастливо оставаться. Пусть сами себя вылизывают. Understand?
Ответить