Благодарность пассажирам 442 автобуса
Хотелось выразить большую благодарность пассажирам автобуса 442, который отправлялся с Парка Победы около 16 часов в Краснознаменск . Сын возвращался из Москвы и где-то потерял маску, водитель отказывался пускать. Спасибо, добрым и отзывчивым жителям города, которые не остались равнодушными и предложили новые маски.
Опубликовано: 29.01.2021 19:59
Просмотров: 2219
Просмотров: 2219
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
82422 июня16:18
-
40122 мая11:02
-
77105 мая16:06
-
67823 апреля12:57
-
103221 апреля13:38
-
71919 апреля13:52
-
45617 апреля11:43
-
65214 апреля12:11
-
93314 апреля11:10
-
101113 апреля16:12
-
58113 апреля15:51
Показать ещё

Комментарии 3