Телефорум от 07 июня 2012 года (в гостях Тришин А.Г.)




Компания:
ТВР+


Опубликовано: 07.06.2012 23:17
Просмотров: 30426
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 100

1 2 3 4 5
Fol Fol
Ответить
Uber Uber
Цитировать
08.06.2012 11:13 Кузьмин Ты тугой а ? Прочти внимательно Мы не против застройки, мы против каменного мешка по советской улице!!! Открой для наглядности план нискома http://www.niskom.ru/getfile/downloads/elements/146 там черным по белому нарисовано все. 1 и второй 2 дом посмотри где расположены!!! А теперь включаем арифметику . 420 + 511 квартир 931 квартира, теперь берем жителей этих двух домов по минимому на семью 1 машина — примерно 50 % откидываем, т.к может нет у них машины. итого 400 машин ЧЕТЫРЕСТА!!!!!! Придомовая территория не в состоянии принять такое кол-во машин .
Берем дальше ниском нарисовал у себя садик на 120 мест, берем средне, сразу понятно не купят все квартиры поэтому 300 детей разных возврастов, т.к мы лидируем по рождаемости, то примерно 80-100 малышей. И теперь самое интересное, 4 дома дальше там тоже дети есть, а их куда девать ?
Ответить
Fol Fol
2 Кузмин.
Невнимательно читаете и соответственно цитируете..
Ответить
Кузьмин
Цитата
Uber пишет:
Нет хозяйственного мужика ни одного в Совете.

Вы видимо туда часто очень ходите, что в курсе кто есть и кого нетsmile:)
Цитата
Uber пишет:
Владимир Иванович — начальник отдела материально-технического отдела Администрации?

Нет — это не яsmile:)))) Я, по-моему вашу фамилию и должность не ищу, или каждый, кто с вами не согласен должен предоставить паспортные данные и выписку из трудовой? Не могут люди делиться на тех кто работает в администрации и на самых умныхsmile:)
Ответить
Fol Fol
2 Станислав.
Цитата
Видно, что парень честный, патриот города — но заблуждается в некоторых вещах.

1. В каких вещах я заблуждаюсь? За последние 3 года, не одна острая проблема в городе решена не была.
2. С чего Вы взяли что я против того чтоб люди жили в нормальных условиях. Сносите старые дома и стройте новые. БЕЗ УПЛОТНЕНИЯ. И еще в парке, планируется строительство не эконом дома, не уж то Вы думаете что туда переселять людей из старых домов и хрущевок.
Ответить
stanislav
Цитата
Uber пишет:
Обещать можно что угодно, но не обязательно выполнять.

Тут с тобой не спорю. Какие вещи обещал, допустим Сапунов, но не выполнил?
Ответить
stanislav
Цитата
Fol пишет:
Подземных парковок не будет, слова МВС.

Около МЦ — 2 штуки — слова МВС.
Цитата
Fol пишет:
Это уже сейчас большая проблема. Чтоб попасть в сад до школы моим друзьям
намекают на 150К рублей.

Я про новые говорю. Взяточников — под суд.
Цитата
Fol пишет:
Я еще в школе учился там уже засажено все было. Сейчас они выросли.

Выросли, но новые тоже сажают. Живу там.
Цитата
Fol пишет:
Интересно с каких пор постановления правительства у нас носят рекомендательный
характер?

Вот на приеме у главы и спросите. Сходите!
Ответить
Uber Uber
Цитировать
08.06.2012 11:04 stanislav
Обещать можно что угодно, но не обязательно выполнять.
Ответить
RATIO RATIO
Цитата
Кузьмин пишет:
А самое главное, что никто из вас так и не придет к главе в кабинет, а будет гавкать из-за куста под своим ником, потому что на большее силенок не хватает.


Извините а Вы у нас, случаем, не Владимир Иванович — начальник отдела материально-технического отдела Администрации? Насчет "придет к главе в кабинет". Вы знаете, много жаловалась молодежь на то, что Анатолий Григорьевич не всегда корректен в общении. Даже с Ивушкиной 1 раз сравнивали smile:) Что туда ходить? Он по-хрущевски мысль излагает, я вчера 2,5 часа смотрел эфир и некоторые речевые обороты, тезисы и мысль не всегда улавливал. Человеку трудно объяснять, он силится, а мысль не прет. О многом он вообще такое впечатление что не в курсе, откуда такое фразы: "видимо" "наверное", "как бы", уклонение от темы разговора? Задаешься вопросом: "Если ты ничего не наешь, если ты не специалист (как он вчера говорил), тогда какого ляда делаешь в Совете; ты мало того, что депутат, так еще и глава города! Грустно вообще слушать и слышать Анатолия Григорьевича. Он уже не знает как реабилитировать себя перед народом, ходит на эфиры наверное через силу, хотя его никто и не обязывает.
Откровенно говоря, видно, Анатолий Григорьевич устал. Нет у них в Совете депутатов вождя, лидера, хозяина, чтобы как в свое время на Николаева опирались и говорили: да, вот это у нас глава города, вот это хозяин. Нет хозяйственного мужика ни одного в Совете. Либо вояки в запасе либо гбисты. Уважаемые люди и те и те, но в управленческой сфере чего мыслят?
Ответить
Кузьмин
Цитата
Uber пишет:
Если бы у Вас в голове были не куриные мозги

конечно куриные, других быть не может. Мне до вас далеко, вы с такой легкостью во всех документах разбираетесьsmile:) Инициируйте приостановление застройки 1-го микрорайона, признаете конкурс незаконным через судsmile:) Низкий поклон ВАМ от жителей! Спасибо! Не будет ни домов, ни храма, ни детских площадок все останется как есть, еще года два, пока новых застройщиков не найдут. Здорово!
Ответить
Fol Fol
Станислав, вроде взрослый человек.
Цитата
Или вы, глядя на план, на глаз сами прикинули???У кого есть информация сколько машиномест будет во дворах?

Гляньте на план от нискома который был в pdf, там можно легко посчитать. Информация есть на плане. Подземных парковок под домами не будет, слова МВС.

Цитата
Про школы и сады — расчет делался, я думаю, куда детишек водить. То, что многие будут в другие микрорайоны их водить, это факт. Но город не такой огромный, чтобы это большой проблемой было.


Это уже сейчас большая проблема. Чтоб попасть в сад до школы моим друзьям намекают на 150К рублей.

Цитата
На Победе сажают наверное. Еще несколько лет назад, деревьев там мало было.

Я еще в школе учился там уже засажено все было. Сейчас они выросли.

Цитата
В эфире сказано, что он носит рекомендательный характер.

Интересно с каких пор постановления правительства у нас носят рекомендательный характер? Может постановления МВС тоже рекомендательные?
Ответить
stanislav
Цитата
taty-boldyreva пишет:
а как же закон о малоэтажном строительстве?

В эфире сказано, что он носит рекомендательный характер.
Цитата
taty-boldyreva пишет:
.. почему вы везде ищите происки дургих кампаний?

Такие слухи ходят, на равне со слухами, что городом "правит Шушанянц".
Цитата
taty-boldyreva пишет:
и где Ниском посадит по три дерева за спиленные

На Победе сажают наверное. Еще несколько лет назад, деревьев там мало было.
Цитата
taty-boldyreva пишет:
вы уже вотрой раз вводите народ в заблуждение по поводу предыдущей кампании
застройщика

В эфире глава подробно рассказал об этом.

Про парковки — обещают подъземные (не под домами). Плюс под кинотеатром. У кого есть информация сколько машиномест будет во дворах? Или вы, глядя на план, на глаз сами прикинули???
Про школы и сады — расчет делался, я думаю, куда детишек водить. То, что многие будут в другие микрорайоны их водить, это факт. Но город не такой огромный, чтобы это большой проблемой было.
Ответить
Fol Fol
Цитата
АГА, знаю я как вы подписи собираетеsmile:) Рассказать? Ко мне лично приходили на Победу 24 за такой подписью. Пришел совершенно ни в чем не разбирающийся человек, адекватно не смог даже на вопросы ответить и гнул линию про то, что у в 1-м микрорайоне ничего не будет, кроме домов, что все вырубят полностью.


Я собирал подписи в 1 микрорайоне, доступно объясняя и показывая план от Нискома.
Подавляющие большинство жителей 1 микрорайона против!!!!
Тришин АГ, чьи интересы должен защищать жителей или нискома?
А то мне сдается он балобол и пустозвон. Сам вчера сказал что народ обманывать преступно и далее рассказал сказочку про каких-то людей (то есть про нас с вами) которыми, управляет некая строительная компания. Кто он после этого?

Отделено респект АГТ за ответ про ремонт дорог. Починим может к концу июня, июля.
Было бы смешно, если бы не так печально. Наверное придется дать имя близлежащей яме в честь Тришина А.Г.
Ответить
Uber Uber
Цитировать
08.06.2012 10:40 Кузьмин
Если бы у Вас в голове были не куриные мозги, то Вы бы сразу прикинули и с легкостью могли рассчитать, какая нагрузка будет на инфраструктуру в целом.
Если даже взять план нискома примерно из расчета если машина у нас 1.5 м на 2 м и больше. то как никрути даже 110 парковок не хватит на тех клочках земли, а кто захочет поставить машины, начнут лезть со своими корытами в соседние дворы, в которых тоже проблема с парковкой.
Ответить
Кузьмин
Я изначально говорил о том, что Вы свои вопросы по 1-му микрорайону уже давно могли решить, если бы пришли к людям, которые разбираются в этих вопросах. Сами до конца не разобрались и людей неправильно настраиваете.
В прямом эфире не могут звучать вопросы размещенные только на вашем сайте, еще есть люди! А вы задавали по 5 — 6 вопросов...
Ответить
taty-boldyreva
Кузьмин, пост 43 мне?
а внимательно почитать кто и чего написал никак?
а разницу в планах увидеть никак?
Ответить
Кузьмин
Цитата
taty-boldyreva пишет:
и есть 500 с копейками подписей против 19 этажек это так конечно всего 5 человек.

АГА, знаю я как вы подписи собираетеsmile:) Рассказать? Ко мне лично приходили на Победу 24 за такой подписью. Пришел совершенно ни в чем не разбирающийся человек, адекватно не смог даже на вопросы ответить и гнул линию про то, что у в 1-м микрорайоне ничего не будет, кроме домов, что все вырубят полностью.
Ответить
taty-boldyreva
stanislav. мой пост выше к вам пропустили? тоже живу на совесткой 1. тогда что же получаестя условие застройщика- или мы строим те 19 этажки в лесу по 6 подъездов каждая или вообще не будет квартир жителям сносимых домов так что ли?ведь квартиры жителям дадут на парковой. в олном доме. остальное в коммерческую продажу.. что то я вообще не понимаю.. насчет Fola вы правы.. слава богу хоть кто то не видит в нем заинтересованного застройщика.. и про квартиры на советской 1 вы тоже правы..вот ими то и хотели по первому аукциону застраивать
Ответить
Кузьмин
Цитата
taty-boldyreva пишет:
прихвостень администрации !!!!

сам ты прихвостень!
Ответить
stanislav
Цитата
Кузьмин пишет:
Так что не надо говорить, что вы ни на кого не работаете.

Я не думаю, что Fol на кого-то работает. Видно, что парень честный, патриот города — но заблуждается в некоторых вещах. Да, мнение, что это всё выгодно кому-то, существует.
Fol, вы на Советской 1, наверное, живете? Там квартиры намного лучше, чем в хрущевках. Дайте возможность и этим людям жить в нормальных условиях.
Ответить