Просмотров: 30426
Лучшие комментарии

-
134119.02.202415:00
-
297015.10.202211:00
-
170631.03.202213:38
-
204303.03.202215:05
-
219126.01.202212:15
-
Вчера В. Коваленко ответила на вопросы жителей в прямом эфире интерактивной программы «Телефорум». Поговорили о вакцинации против коронавирусной инфекции и вируса гриппа, благоустройстве, введенных ограничениях, Всероссийской переписи населения и многом другом.
74328.10.202112:37 -
161016.09.202111:58
-
111501.07.202111:45
-
Что планируется в КГБ-шном парке, вакцинация, реконструкция старого озера, изношенный водоканал и многие другие актуальные темы и вопросы
73527.05.202115:32 -
124929.04.202109:48
-
79401.04.202111:11
-
Дом Офицеров, уборка снега, садик КГБ, благоустройство территории городского озера
111425.02.202113:06 -
230224.12.202012:23
-
109512.11.202011:00
-
97817.09.202012:42
Показать ещё
Комментарии 100
08.06.2012 10:23 Кузьмин
Высер засчитан.
Прочти внимательно даун все предыдущие темы прихвостень администрации !!!! Мы не говорим чтобы вообще там не строили!!! Мы против таких монстров и вырубки парка!!!!!!
Правильно Анатолий Григорьевич казал, вы думаете, что одни вы умные, а вокруг сидят одни дураки? И в Правительстве и в администрации?
Возомнили себя непонятно кем! Не понравилось, когда жестко вам начали отвечать? Сразу вспомнили про слова ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА?
А почему должны отвечать только на ваши вопросы, которые задают всего 5 человек? Или вы думаете, что вами ограничивается весь город и других проблем не существует?
А самое главное, что никто из вас так и не придет к главе в кабинет, а будет гавкать из-за куста под своим ником, потому что на большее силенок не хватает.
Люди, звонившие в эфир представлялись, адрес свой оставляли, чтобы их проблему решили, а вам ее решать не надо... вам надо просто внести дисбаланс среди населения. Так что не надо говорить, что вы ни на кого не работаете.
А я вот был в квартирах в 1-м микрорайоне- это КОШМАР!!!!! Люди будут жить в нормальных квартирах рядом с облагороженным парком!
и еще. вы уже вотрой раз вводите народ в заблуждение по поводу предыдущей кампании застройщика-- они не планировали бетонные дома.. а как раз таки план был ( и они как помнится выиграли аукцион. при Николаеве. а Сапунов объявил результаты недейстивтельными) такие дома как дом на советской.. Станислав. он полностью кирпичный..и планировали они именно строить так как на плане велодорожек. то есть на месте старых сносимых домов..не было там бетонок в парке -соовсем
Но вот эти "Станиславы" — жители Краснознаменска, они ни чего не получат, это
низкооплачиваемые сотрудники МУПОв и администрации
Ок, попробую объянить. Все эти люди — жители города, работают в муниципальных структурах, и видят все процессы городского самоуправления изнутри. И про деятельность городских властей имеют свое, отличное от вашего мнение. Они не гонятся за большими деньгами, иначе бы давно катались в Москву на работу. А трудятся на ваше же благо. Так что, не надо тут про "пипец". Что вы лично для города делаете тогда? Хорошо, вы не обязаны для него ничего делать, но не надо относиться так пренебрежительно к "низкооплачиваемым" сотрудникам МУПОв и администрации.
400га — это не тронутый лес за чертой города, его вырубать будут другие мэры.
Это леса Апрелевского лесхоза — собственность области. Вырубать его может только область, ни Краснознаменск, ни Апрелевка.
Вчера посмотрел или выложат что то другое ?
Этакий новый кино, в котором лес не срубят, а на 400Га даже земля для многодетных семей наёдется.
У нас очереди в сады из-за перевода сюда Байконура. МО не удосужилась в новом микрорайоне построить сад для своих прибывших и они все дружно встали в очередь в сады, причем те, кто имеет больше прав живущие тут постоянно, остались в не удел. Я вообще не говорю , что будет происходить, когда весь народ ломанется утром на работу, а вечером с работы. То что сейчас шайка эта проталкивает, нам всем аукнется потом и аукнется тем, кто будет разбирать это дерьмо после них!
Я тоже этого не понимаю
Ладно Сапунов и Тришин + пару шишек получат квартиры и взятки.
Но вот эти "Станиславы" — жители Краснознаменска, они ни чего не получат, это низкооплачиваемые сотрудники МУПОв и администрации
Пипец.
Я менеджер по прадаже дисков и резины в сетевом интернет магазине 4точки.
ГОСДЕП — по ящику прокатит, в интернете нет.
Нету стороннего застройщего, есть верхушка сидящая последний срок и желающая продать всё и всех за отведенные им2 года.
Фото с сайта ниском:
Эти серые здания не я рисовал.
У нас очереди в сады из-за перевода сюда Байконура. МО не удосужилась в новом микрорайоне построить сад для своих прибывших и они все дружно встали в очередь в сады, причем те, кто имеет больше прав живущие тут постоянно, остались в не удел. Я вообще не говорю , что будет происходить, когда весь народ ломанется утром на работу, а вечером с работы. То что сейчас шайка эта проталкивает, нам всем аукнется потом и аукнется тем, кто будет разбирать это дерьмо после них!
В черте города это последний лес!
400га — это не тронутый лес за чертой города, его вырубать будут другие мэры.
Отец Игорь для меня такой же авторитет как Тришин А.Г.
Запрещено строить в Московской области выше 9ти этажей с 2012г — ЭТО ЗАКОН!
За Вырубку леса и строительство каменного мешка проголосовало 32 человека!
Проив — Весь остальной город!
Нет спроса на квартиры в Краснознаменске НИСКОМ до сих пор не может продать квартиры в Космосе и МС
Нам не нужен Армянский квартал!
Кароче
Парк — Вырубят
17ки — захерачат
Детям хаты сделал еще и в новом мешке сделает.
Выборы — хрен ибо хрен меня выберут.
Вот такие, как Константин, народ и вводят в заблуждение. Вы не из той псевдовоенной организации, о которой глава говорил? Которые панельные 17-этажки хотели там построить, при этом набить себе карман, и прокатить городской бюджет? А теперь мстят, за то, что их бортанули?
08.06.2012 08:42 stanislav
Блять, а куда ты машины ставить будешь ? Себе в карман чтоль ? 1600 квартир, примерно у половины машины, итого 700-800 машин. Куда jQuery16109031724467628577_1339131618310? Если сами никсы написали, что у них парковка на 110, причем по их убер ген. плану они залазят на территорию военной части. Куда пойдут дети тех, кто купил в этих домах квартиры ? У нас нет и не будет в ближайшее время столько мест ни в школах ни в садах .
Всё равно какой был эфир, хочется, чтобы мэр города не вырубал последний лес
города, под 17ти этажные здания
400 гектаров леса к нам присоединяют. Мало чтоли? И этот лес останется, ОН ясно сказал. И Отец Игорь сказал в эфире, что вокруг храма будет благоустроенный парк. Хватит паниковать. У некоторых фобия какая-то на 17-этажки. 21 век на дворе, да и не в деревне живем.
Всё равно какой был эфир, хочется, чтобы мэр города не вырубал последний лес города, под 17ти этажные здания