Жалоба жителей на запах с пекарни "С пылу с жару"
Жители ул. Краснознаменная д.21 жалуются на пекарню "С пылу с жару", расположенную у дома. С пекарни выходит вентиляционная труба длинной 5-6 этаж и запах доносится прямо в окна.
Да, запах пирожков-это вкусно, но каждый день с 5 утра запах жженого сыра, ванилина вызывает уже только тошнотворную реакцию. Невозможно открыть окна, заместо свежего воздуха мы дышим булками и пиццей.
Да, запах пирожков-это вкусно, но каждый день с 5 утра запах жженого сыра, ванилина вызывает уже только тошнотворную реакцию. Невозможно открыть окна, заместо свежего воздуха мы дышим булками и пиццей.
Опубликовано: 30.09.2021 10:35
Просмотров: 2364
Просмотров: 2364
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
23220 мая17:29
-
15927 февраля11:25
-
24114 января12:29
-
92712.09.202509:10
-
65502.04.202511:23
-
28709.12.202418:15
-
37212.11.202419:00
-
63308.10.202411:00
-
59003.09.202419:00
-
48302.09.202416:30
-
49320.08.202419:32
-
72307.08.202415:00
-
73007.08.202411:00
Показать ещё

Комментарии 3
- С пекааааарни...