Друзья, на днях выйдет новогодний выпуск Журнала "Лучшее! в Краснознаменске"


Какой вариант обложки лучше ?
И кстати, стоит ли выкладывать электронную pdf версию ?




Дополнительные фото

Опубликовано: 02.12.2021 13:43
Просмотров: 10762

Комментарии 22

Алексей Лисица Алексей Лисица
А еще непонятно одно. Вы говорите о том, что портал устоял, выпускаете журнал.... А я вижу обратное — пост собрал минус 6, комментарии от читателей по большей части негативные. Все посты с вопросами чаще всего остаются без комментариев. Но Вы четко твердите, что у Вас все отлично, в т.ч. с новым проектом. Уверяю, если бы мы с вами за последние два дня не начали обсуждать Ваши проекты, просмотров за 1000 у Вас бы не было. Если читатели не желают вступать с Вами в диалог, это показатель. Дерзайте, смените команду, вложите денег, тогда, думаю, у Вас все получится.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
думаю, "читателям" просто пофиг. о чём пузырить воду в нашей деревне?
Ответить
Marie_ Marie_
Читатели просто в тг больше пишут, чем тут)
Ответить
kpu3uc kpu3uc
в тг и вконтакте какие-то полоумные бабы флудят. замучаешься пролистывать. деревня — она и есть деревня
Ответить
Алексей Лисица Алексей Лисица
Не пробовали просто сменить дизайнера-верстальщика, главреда (или кто там у вас) . Вам нужны новые идеи, редизайн и перезагрузка. Портал почти помер и журнал несмотря на то, что это второй номер, ни рыба, ни мясо. ничего личного. Просто констатация фактов.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
портал — это очень громко
вы слишком многого хотите от деревенского сайта
и деревенского журнала
причём, это совсем не потому, что сайт или журнал плохие, а потому, что кз — это реально большая деревня )
Ответить
Редакция Редакция
Мы сперва подумали что вы из Калининграда, но Калининградский Краснознаменск хоть и меньше, но то же имеет статус города.
Интересно где у Краснознаменска одноимённая деревня ?
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а официальный статус населённого пункта не имеет значения в вопросе, город это, или деревня
важны культура и быт населения, которое этот пункт населяет )
Ответить
Редакция Редакция
Вам стоит побывать в деревнях.
Отличия от Краснознаменска колоссальные.

Странные заявления делаете.
Ответить
Редакция Редакция
Это третий номер =)
Все порталы стали менее активны, как появились социальные сети =(
По обложке — интересно Ваше видение, пришлите как считаете будет лучше, пример.
Ответить
Алексей Лисица Алексей Лисица
Вы мне у Вас работать предлагаете? Нет, спасибо. Я при двух проектах. Видение обложки денег стоит. И временных затрат. Порталы совсем неплохо живут. Примеры приводить не буду — это уже их реклама будет. Концепция новая нужна, "свежая кровь". И не жадничать на кадрах.
Ответить
Редакция Редакция
Вы же нашли время на выражение критики, но просто сказать — плохо, это бесполезная информация, хотя бы найти в google пример обложки было бы полезно.
Так и наш портал живёт не плохо, по соотношению к размеру города, он более чем активен.

Так как мы владеем популярными Краснознаменскими группами в соц сетях и в telegram, уверяем аудитория очень сильно разбежалась с портала. При этом портал на удивление выстоял – поэтому мы его регулярно обновляем, улучшаем.
Ответить
Алексей Лисица Алексей Лисица
Выражение критики — одно из самых полезных в любом направлении. И как раз просто сказать плохо — уже ценная информация. У адекватных управленцев это вызовет желание перестроить и перезапустить систему. Насчет найти в гугл. Простите, не занимаюсь плагиатом. Искать примеры для Вас нет времени. Я и так уже Вам много чего сказал. Пользуйтесь. Совершенно верно описана обложка в комментариях других читателей. Пользуйтесь информацией. Развивайтесь. Не стойте на месте. Просто не могу пройти мимо, когда вижу, что новые проекты изначально топят в видении на бизнес 90-х годов. Удачи Вам.
Ответить
Редакция Редакция
Столько букв не содержащих смысла по теме =(
Жалко что конструктивной критики так и не последовало.
Если бы мы стояли на месте, мы бы не были самой популярной медиасетью Краснознаменска ;)
Ответить
Алексей Лисица Алексей Лисица
Если Вы не воспринимаете ту кучу полезностей, которые Вам описали в комментариях Ваши же читатели, в том числе и я, то разговор завершен. Насчет популярной медиасети позволю себе одну колкость — это официально подтверждено где-то? Может это все связано с тем, что кроме Вас никто этим не занимается, а Вы отказываетесь развиваться и радовать нас, читателей новыми интересными постами и свежими печатными продуктами? Итог никакой. МВы меня не слышите. Не буду тратить ни Ваше, ни свое время.
Ответить
Редакция Редакция
"Если Вы не воспринимаете ту кучу полезностей,"
Это именно куча, но не конструктива, поэтому бесполезна.

"это официально подтверждено где-то?"
Конечно, у нас сквозная аналитика по всем ресурсам.
Можете сами посмотреть, она везде открыта, только к стулу пристегнитесь =)
Список наших ресурсов в Краснознаменске:
https://vk.com/topic-27992616_39305921
Ответить
Анюта Смирнова Анюта Смирнова
никакой. Ляписто. Постсоветская верстка. Кладбище модульной рекламы. Ужасно для обложки. Честно.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
там и сам журнал — "распечатка интернета" )
Ответить
Редакция Редакция
Не совсем распечатка.
Это подборка лучших новостей за 30 дней
Для тех кто не сидит сутками в интернете, таких людей становиться всё больше и больше =)
Ответить
kpu3uc kpu3uc
да там одна кликбейтная желтуха )
Ответить
Редакция Редакция
Зайдите в Яндекс Дзен или даже Я новости ;)
У нас более чем приличное издание.
Ответить
Редакция Редакция
Вы нас путаете с другим изданием.
В нашем журнале 70-80% издания это контент — новости.

По обложке, подскажите, а лучше покажите может картинкой из google — какая Вам больше нравится ?
Ответить