НЕ Добровольно вакцинировали =)
Добрый день. Сегодня зашла на портал "Госуслуги-электронная регистратура г.Краснознаменска" и с удивлением узнала, что мне в ноябре 2021 г.была сделана прививка от гриппа. Жалоба уже направлена в городскую поликлинику и в Добродел. Посмотрите, может и вы привиты и не знаете об этом.
Просмотров: 5809
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
10912 июня07:53
-
11803 февраля15:42
-
198718.08.202517:05
-
29609.06.202512:24
-
82914.02.202516:00
-
39524.04.202411:20
-
48905.03.202416:53
-
171115.02.202415:00
-
54515.02.202412:29
-
Взрослое и детское отделения
66927.12.202311:00 -
46704.12.202316:37
-
175404.12.202311:46
-
89428.11.202315:00
-
77922.11.202312:32
Показать ещё

Комментарии 7
проверьте выписку с госуслуг )
узнаете много нового. сколько из фонда ОМС было стырено денег якобы на ваше лечение
про это уже была тут тема https://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/251903/