Почему с января 2022 почти вдвое выросла плата за отопление
Почему Мос обл ЕИРЦ в счетах за январь 2022 неправомерно и без всяких оснований почти в двое увеличил объемы по статье "Отопление КПУ" и соответственно очень существенно ( почти в 2 раза) увеличилась плата за отопление горожан ? Ничего внятного в ЕИРЦ объяснить не смогли, ссылаются на МУП Теплосервис и на Управляющие компании, а те в свою очередь опять на ЕИРЦ. Может пора прокуратуре так же как и в Москве заняться этим вопросом вплотную?!
Опубликовано: 14.02.2022 21:35
Просмотров: 5166
Просмотров: 5166
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
55404 мая17:15
-
26915 апреля15:00
-
36312 февраля17:02
-
43811 февраля12:25
-
47426 января10:42
-
56728.12.202510:23
-
54627.12.202523:31
-
41927.12.202521:59
-
30223.10.202512:37
-
С 24 сентября тепло поступит в социально значимые объекты, такие как детские сады, школы, больницы и другие учреждения. С 29 сентября отопление будет подано в многоквартирные дома и остальные здания.
84024.09.202517:05 -
37325.04.202511:10
-
51110.03.202517:30
-
37406.03.202510:39
Показать ещё

Комментарии 6
Надеюсь, ФАС скоро займется нашим Теплосервисом.
В скобках нужно скопировать, и, вставить куда надо!