Администрация Краснознаменска 2-й год подряд игнорирует "субботник"

Администрация Краснознаменска 2-й год подряд игнорирует "субботник"


Ссылаясь на погоду субботник не был проведён в 2021г: https://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/277260/


И в 2022г: https://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/288918/


И вот ведь что интересно, в понедельник на прошлой неделе, неперестающий дождь не помешал провести субботник перед приездом губернатора работникам коммунальных служб. Так почему мероприятие было отменено 16-го, когда погода была уж точно не хуже?


При этом, во всей Московской области субботники были проведены.


Некоторые активные горожане самостоятельно вышли поддержать субботник и это здорово.


Но вопрос-осадок, остаётся. Почему администрация Краснознаменска игнорирует один из самых главных социальных праздников СССР, ныне России?



Дополнительные фото

Опубликовано: 18.04.2022 15:08
Просмотров: 1674

Комментарии 4

Vomir Vomir
"Один из самых главных социальных праздников СССР, ныне России". Это более, чем прекрасно! Мумия на Красной площади замироточила.
Ответить
Eko Eko
Приобрёл бы собственную скамейку. Одежда впитывает бомжацкий запах. Стирка штанов решила проблему... Немешало бы скамеки дезинфицировать.
Ответить
Рютов
Если автору так хотелось выйти на субботник, то и шёл бы со своей семьей и соседями подметать улицы. Но, видимо, без бюджетников субботник — не субботник.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
"один из самых главных социальных праздников"
тут должна быть эмодзи "шоколадное мороженое с глазами"
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости