Пешеходный переход на пересечении ул. Строителей и ул. Кобяковская.
Добрый день. Прошу администрацию разъяснить невозможность установки пешеходного перехода на пересечении ул. Строителей и ул. Кобяковская. Чтобы дойти до ближайших переходов нет даже тротуаров и приходится идти по проезжей части или по газону. Очень многие перебегают дорогу перед машинами , что увеличивает риск ДТП. И как быть, если идёшь с маленьким ребёнком .






Опубликовано: 19.04.2022 08:41
Просмотров: 806
Просмотров: 806
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
9823 июня13:00
-
32117 июня15:47
-
15203 июня15:09
-
23425 мая13:05
-
13921 мая11:59
-
16620 мая10:53
-
9011 марта11:00
-
90317 февраля17:10
-
39916 февраля17:34
Показать ещё

Комментарии 1