Возмущению нет предела!!!


Ежегодно группа детей высаживает в городе саженцы редких деревьев, чтобы наш город стал красивее и зеленее.
Вчера эти дети убирали и приводили в порядок территорию за кафе МКС, после чего высадили там саженцы ореха маньчжурского.

Рядом проходила мамашка с ребенком лет 4-х, которому захотелось срочно в туалет. И на глазах детей, этот малыш сел и навалил кучу в том месте, где они только что все убрали и высадили деревья. На замечания одной из девочек, женщина  ответила оскорблениями, угрозами. "Я тебе вырву руки и телефон  засуну... Пусть твоя мать придет, где же она, я здесь, а ее нет...
Что происходит? Дети в шоке, девочка вся в слезах из-за того что результат их труда в прямом смысле загадили.
Мы возмущаемся по поводу того, что люди не убирают за своими животными, а здесь взрослый человек считает нормой своему ребенку гадить на улице.





Дополнительные фото

Опубликовано: 25.06.2022 10:23
Просмотров: 1848

Комментарии 5

Vomir Vomir
Нужно самым срочным образом принять закон о запрете (нужное вписать). Несомненно, эта инициатива поможет пресечь подобные возмутительные выходки.
Ответить
Marie_ Marie_
Да уж... Самое интересное, что туалет то всего в двух шагах от них, но как говорится "даму из деревни вывезти можно, а вот деревню из дамы, увы, нет". В кустах срать привычней.

Дома наверное в ведерко ходят, а в туалете кладовку сделали :)
Ответить
Vomir Vomir
Невероятно остроумное замечание, смеялся 10 минут без перерыва.
Ответить
Алексей
Увы, продолжение поколения "Пепси"... Подобные мамаши не редки сейчас, соответственно их чада воспитываются в русле того же "пепси" — неуважения к труду других. Наглядный свежий пример : "зеленая миля" — зачем, спрашивается, надо ломать ветки и срывать зеленые листья на посаженных вдоль дороги молодых кленах?
Кстати, тех, кто убирает за своими собаками, в городе становится больше — и это очень радует! Но все -равно обидно, что собаки, зачастую, умнее и аккуратнее своих хозяев.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
новость дня, несомненно
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости