Какая судьба ждёт бывшее здание типографии?
Полузаброшенное здание, в котором раньше располагалась типография "Парадиз", пустует уже не первый год. Недолгое время были слухи, что там планируется пекарня, после ходили разговоры о сетевом магазине. Сегодня же, пока тишина.
А что бы вы хотели видеть на месте этого строения?


А что бы вы хотели видеть на месте этого строения?


Опубликовано: 03.08.2022 13:50
Просмотров: 2521
Просмотров: 2521
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
53724 марта11:00
-
26426 января16:20
-
54712.12.202515:00
-
52927.05.202515:51
-
46126.05.202520:58
-
50326.11.202411:00
-
64310.11.202410:49
-
100231.05.202411:00
-
68623.01.202415:00
-
83019.10.202312:35
-
60323.08.202311:00
-
Проверку предложила провести общественный помощник омбудсмена Клавдия Алышева.
151423.05.202316:12 -
113710.04.202315:00
-
216103.04.202316:35
Показать ещё

Комментарии 5
2) Чип и дип, сервис-центр бытовой техники, + cтоловая.
PS: Думаю второй вариант актуальнее.