Покупаете ли вы какую-либо продукцию у бабушек торгующих у рынка, помните ли, когда в последний раз что-либо брали у них?






Дополнительные фото

Опубликовано: 15.08.2022 13:37
Просмотров: 2983

Комментарии 11

Анна Лукина Анна Лукина
Цветы, яблоки берем. Все остальное по конским ценам.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
они, походу, просто потрепаться друг с другом туда приходят
соцсеть "бабушки" in real life
а цены ломят, чтобы один купивший заплатил за двух некупивших (у Apple научились ценообразованию ))
Ответить
Рютов
Цветы ещё можно у них купить, а продукты (овощи, зелень и т.п.) как-то брезгливо. Да и свежести там никакой нет. Химией бабушки пользуются очень активно. Стимуляторы роста стоят копейки.
Ответить
KR739ZN
Да с цветами тоже вопрос. Никто не даст гарантии, что они не с Кобяковского кладбища...
Ответить
Прохожая *** Прохожая ***
В смысле свежести? С вечера все собирается с огорода. А в супермаркетах такие огурчики и травка с морковкой что в холодильнике месяцами не вянут, это о чем-то нехорошем говорит.. шевелить мозгами нужно лучше. А вам главное языками почесать.
Ответить
TVA
Купил у них как-то набор для засолки. Как выяснилось, с муравьями. Потом дня 3 их по кухне отлавливал.
Ответить
Ездовой Сурок
Не покупаем. Потому что видим как бабушкам товар какие-то кавказоиды привозят. Это ширма для незаконной торговли.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
там есть бабушки из сидоровки и сумино, они укропом и петрушкой с огорода барыжат. и цвяточками
Ответить
Прохожая *** Прохожая ***
Хватит пиZдить когда не знаешь. Моя мама лично все выращивает и тащится по этой жаре из Сумино и никакой химией мы не обрабатываем потому что сами едим эти же фрукты и овощи. Вот не будут ходить к вам старички и будете цветочки по конским ценам покупать в магазине))
Ответить
Ездовой Сурок
Ты бы лоб здоровый шел работать и маме помогать, а не заставлять ее по жаре из Сумино тащиться.
Ответить
Прохожая *** Прохожая ***
Ездовой Сурок, Нет надобности в семье денег более предостаточно, просто ее желание. Когда не знаешь лучше молчать, иди лижи киску это лучшее , чем хавальник свой помойный открывать, алес гуд!!!
Ответить