Вандализм на городском озере
Изгадили все домики, окна поразбивали, еще и оборвали объявление о пропаже собаки, что за люди неадекватные пошли, все на своём пути гадят и ломают!! Причем видели как это делают дети компанией до 14 лет!Это не нормально! Написал про это в телеграмм ответили что если увидят эту компанию, будут разбираться, говорят что их могут поставить на учет




Опубликовано: 27.08.2022 23:04
Просмотров: 1451
Просмотров: 1451
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
45211 июня15:21
-
19402 июня12:42
-
9320 мая13:04
-
19109 апреля16:18
-
36708 апреля16:00
-
16806 апреля15:24
-
14401 апреля16:03
-
29511 февраля11:03
-
24027 января11:00
-
75326.11.202513:03
-
34925.11.202516:17
Показать ещё

Комментарии 3
там же есть камеры наблюдения. скорее всего, они для проформы.