Стоит ли ещё ждать развития сети велодорожек?


Знали ли вы, что когда у города только начинали появляться велодорожки, планировалось, что их сеть так же захлестнёт ул. Гагарина и Строителей?

Так же, по началу, дорожки имели свою уникальную краснознаменскую разметку, это не то чтобы важный аспект, но всё же мелочь приятная.

К сожалению, на сегодняшний день, развитие сетей велодорожек мы так и не получили, да и от уникальной разметки тоже почему-то отказались. 

Как считаете, в случае разморозки проекта, куда бы стоило в первую очередь провести сеть велодорожек?)










Дополнительные фото

Опубликовано: 21.09.2022 15:38
Просмотров: 1075

Комментарии 3

Дмитрий Гуляев Дмитрий Гуляев
Прежде чем новые прокладывать надо сначала довести до ума уже имеющиеся дорожки, особенно это касается участка от мира до победы по октябрьской улице — сплошные неровности полотна, корни деревьев, бордюры на пересечениях с пешеходной частью.
Ответить
нн аа
Сеть велодорожек должна развиваться!
Очень нужна велодорожка вдоль улицы Строителей к дальнему микрорайону. Сейчас вдоль улицы всего один тротуар с одной стороны, по нему в час пик толкаются и пешеходы, и мамы с детьми и колясками, и велосипедисты!
Можно проложить круговую велодорожку в лесу, на месте лыжной трассы — отличная тренировка могла бы быть! Чистый лесной воздух и никаких машин !
Администрация! АУ! Услышьте!
Ответить
Сергей Сергей
Велодорожки актуальны и для велопрогулок, и для тренеровок, и для поездок по делам, и для поездлок на работу. Поэтому чем больше, тем лучше. И в сторону гаражей ОРИОН, и вдоль улиц Строителей и Связистов, к 8 КПП, к технопарку с чупа-чупсом, и , думаю, к станции МЦД4 (Победа) было б ы весьма не дурственно... Только не такие "трясучие" и со множеством стыков, как сейчас, а ровные, как ул. Победы ))
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости