Что происходит с 35 маршрутом?

Что происходит с 35 маршрутом?


Из Голицыно не поехало по расписанию 3 автобуса на 15:40, 16:00 и 16:20. Мороз на улице, люди стоят, мерзнут. Со слов мужчины, который подошел на остановку раньше, на 15:25 автобуса тоже не было. Не дождавшись очередного, поехали с несколькими пассажирами на такси.
Не первый день такое безобразие, автобусы ходят с перебоями!







Дополнительные фото

Опубликовано: 08.01.2023 17:52
Просмотров: 2776

Комментарии 8

kpu3uc kpu3uc
шоу продолжается, на 8.00 и сегодня не было автобуса
перевозчик на #уе крутил и мтди , ботом отписавшего вчера вконтакте, и администрацию города )))
#намвсёравно )
Ответить
Олеся Селистранова
Такая же история с 442 автобусом, просто не приехал и все, люди стоят, мёрзнут, опаздывают, что в Москву, что обратно, издевательство и наплевательство настоящее......
Ответить
kpu3uc kpu3uc
завтра почти на 100% уверен, что будет то же самое
Ответить
kpu3uc kpu3uc
сегодня на 7.50 и 8.00 автобуса не было, искушать судьбу не стал, стоя на морозе )) , поехал на 52, поэтому что там дальше было — не в курсе
но то, что 35 маршрут не ходит (или ходит не по расписанию) — это факт
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Там же где 58 и 103....... Бардак с общественным транспортом будет до тех пор пока само руководство города не будет ездить на нём каждый день. Этой проблеме уже не одно десятилетие....
Ответить
kpu3uc kpu3uc
до нового года (и до морозов) 35й ходил более-менее
руководству города пофиг на транспорт, как понимаю. мер воздействия на перевозчика оно не имеет. ну, поругать по телефону может, разве что ))) и то, если дозвонится до диспетчера )))
реальная мера воздействия — это штраф, либо смена перевозчика. а это не в компетенции "руководства"
Ответить
Marie_
Один раз мы там целой остановкой стояли ждали автобус... Сам автобус был на месте, а вот водителя не было. Потом одна женщина не выдержала и пошла в сторону автобуса спросить у других водителей, где найти этого из 35-ого маршрута. В итоге оказалось водитель спал в салоне :))) Мде.

Эти тоже, может, уснули... Где-нибудь в депо.
Ответить