История здания Молодёжного центра
История этого здания началась в 1967 г., когда по заказу руководства РВСН совместно с двумя общежитиями, девятью жилыми домами и офицерской столовой по данному адресу был построен и введен в эксплуатацию Солдатский клуб, рассчитанный на 400 участников. В период активного роста и развития городка для военнослужащих Клуб стал неотъемлемой частью досуга рабочих и служащих войсковых частей.
В конце 20-го века здание забросили, и лишь в 2000-х годах оно обрело новую жизнь. 3 декабря 2003 года был официально открыт, уже известный каждому жителю, Молодежный центр. На данный момент это бюджетное учреждение по работе с молодежью, занимающееся созданием и организацией работы творческих коллективов, студий, кружков и объединений, а также проведением фестивалей, смотров, конкурсов, выставок, концертов и дискотек.
Есть ли тут среди нас те, кто застал это здание ещё в качестве Солдатского клуба? Делитесь в комментариях своими воспоминаниями об этом месте;)





Просмотров: 2164
Лучшие комментарии
-
23415 мая11:03
-
19419 марта11:00
-
12604 февраля13:07
-
25115 января17:00
-
75117.12.202515:37
-
46308.10.202511:00
-
34427.03.202517:02
-
25113.03.202515:00
-
47628.11.202416:40
-
49228.08.202411:00
-
43207.05.202415:00
-
86415.04.202411:00
Показать ещё

Комментарии 3
Там показывали фильмы и устраивали концерты для солдат воинских частей.
Там же офицеры провожали своих умерших товарищей.