Как вы думаете, какова судьба огородов в городском парке?
Как известно, парк у озера упирается в старые огороды.
Как считаете, расширят парк и снесут или все же оставят как есть?
Говорят там охранная зона водозаборной станции и все еще есть люди занимающиеся этими огородами.




Как считаете, расширят парк и снесут или все же оставят как есть?
Говорят там охранная зона водозаборной станции и все еще есть люди занимающиеся этими огородами.




Опубликовано: 02.03.2023 10:35
Просмотров: 1586
Просмотров: 1586
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
14Сегодня13:01
-
20818 июня16:08
-
46611 июня15:21
-
18711 июня12:20
-
20805 июня11:03
-
15829 мая13:06
-
69222 мая13:00
-
13020 мая12:14
Показать ещё

Комментарии 4