Сезон велосипедистов, роллеров и самокатчиков - открыт, но асфальт не пригоден для катания
Уже во всю зона нового озера пользуется спросом у велосипедистов, роллеров и самокатчиков, но к сожалению асфальт сейчас не пригоден для катания.
Большие полосы песка на всей площадке перед сценой и местами вокруг озера, а также при заезде на велотрек песок и стекла мелкие. Сама трасса велотрека имеет места скопления песка из-за особенностей асфальта.
Песок негативно сказывается на состоянии роликов , и благодаря ему можно упасть.
Пешеходная дорога от скорой и до конца улицы Победы со стороны не чётных домов выдерживает плотный поток из мам с колясками и детьми на самокатах, велосипедах , подростков на разных средствах передвижения. Большим препятствием являются полосы без асфальта засыпанные камнем. Он разлетается и мешается. Если важна сохранность камня, то желательно принять меры. Мешается тем что с колясками постоянно приходится преодолевать препятствия. Кому понравится? Самокаты и электро самокаты кое как проезжают, велосипеды аналогично, с учётом что движение активное.
Зачем дополнительно стопорить гуляющих?
Субботники тут не причём.
Тут чем быстрее навести порядок, тем лучше. Снег уже сошёл. Если наводить порядок, то везде где необходимо.
Когда иду по улицам вижу много мусора. Возможно дожидается субботника. Но раз обществу и молодёжи прививается всё самое хорошее , ВЗРОСЛЫМ необходимо показать уважение к городу, жителям и к труду.
Надеюсь станет комфортнее!


Большие полосы песка на всей площадке перед сценой и местами вокруг озера, а также при заезде на велотрек песок и стекла мелкие. Сама трасса велотрека имеет места скопления песка из-за особенностей асфальта.
Песок негативно сказывается на состоянии роликов , и благодаря ему можно упасть.
Пешеходная дорога от скорой и до конца улицы Победы со стороны не чётных домов выдерживает плотный поток из мам с колясками и детьми на самокатах, велосипедах , подростков на разных средствах передвижения. Большим препятствием являются полосы без асфальта засыпанные камнем. Он разлетается и мешается. Если важна сохранность камня, то желательно принять меры. Мешается тем что с колясками постоянно приходится преодолевать препятствия. Кому понравится? Самокаты и электро самокаты кое как проезжают, велосипеды аналогично, с учётом что движение активное.
Зачем дополнительно стопорить гуляющих?
Субботники тут не причём.
Тут чем быстрее навести порядок, тем лучше. Снег уже сошёл. Если наводить порядок, то везде где необходимо.
Когда иду по улицам вижу много мусора. Возможно дожидается субботника. Но раз обществу и молодёжи прививается всё самое хорошее , ВЗРОСЛЫМ необходимо показать уважение к городу, жителям и к труду.
Надеюсь станет комфортнее!


Опубликовано: 06.04.2023 11:26
Просмотров: 669
Просмотров: 669
Лучшие комментарии
Виктор
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
22925 мая13:05
-
13721 мая11:59
-
11121 мая11:45
-
22720 мая17:29
-
83628 апреля16:32
-
13421 апреля12:16
-
35809 апреля15:02
-
23508 апреля13:17
-
13203 апреля15:00
-
11231 марта11:46
-
44126 марта11:03
-
15520 марта15:45
Показать ещё

Комментарии