Велосипедист подросток сбил на большой скорости первоклассника
Сегодня мой ребенок , первоклассник, шел со школы вдоль зеленого забора Строителей . Сзади мчался велосипедист , с ненормальной скоростью ( это видели взрослые люди) . Это был подросток... Он сбил моего ребенка, проехал по его ногам, И УЕХАЛ дальше, не остановился. У сына на голове рассечение.
Ни кто его не запомнил .
Может сделать на строителей тоже велосипедную дорогу???
Спасибо чужим людям кто помог в этот момент.
Произошло это примерно в 14.00 .
Я в полном шоке конечно . И понятно, что я даже не найду кто это. Камер нет на этом участке.

Ни кто его не запомнил .
Может сделать на строителей тоже велосипедную дорогу???
Спасибо чужим людям кто помог в этот момент.
Произошло это примерно в 14.00 .
Я в полном шоке конечно . И понятно, что я даже не найду кто это. Камер нет на этом участке.

Опубликовано: 19.04.2023 16:17
Просмотров: 1041
Просмотров: 1041
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
36109 апреля15:02
-
23908 апреля13:17
-
66528.04.202511:00
-
55625.09.202415:00
-
96622.08.202412:08
-
21530.07.202412:17
-
36513.06.202411:00
-
116209.10.202315:50
-
Сегодня ребёнок на этой строящейся площадке разбил голову.
79729.08.202318:59 -
65322.06.202315:00
-
140223.09.202211:00
-
183625.08.202212:22
-
45706.07.202216:00
-
Стояла скорая и полиция Ребенок жив. Лет 5-7. Шишка на голове.
77802.06.202217:38
Показать ещё

Комментарии 1
На ул. Лесной даже тротуаров нет, целый жилой микрорайон идет утром в центр города на работу-школу-детский сад под колесами машин....Мамы с колясками еле успевают уворачиваться.....
Пока беда не случится, делать ничего не будут...Классика....